Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у дома подклад или другой негатив? Какой вид негатива, если он есть и как его удалить? - вопрос №3902724

Вопрос задан анонимно август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть негатив замурована кошка в кладку дома. Сами Вы не сможете убрать энергетически это

    август 3, 2020 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть подклад, наговорено на закрытие дорог, спрятано хорошо, удалить — самой вам Не найти, нужно обратиться к ведающей в таких вопросах женщине, она и поможет.

    август 3, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Есть подклад. Его вытащить возможности нет. Нужно нейтрализовать обрядом. И Вас почистить. Сами не сможете.

    август 3, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Негатива много, но убрать возможно

    август 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Есть  негатив,  самостоятельно  не  удалите,  ищите  мастера

    август 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подклада нет, на доме проклятье. Но есть ощущение, что не на самом доме, а на земле, которая держит этот дом. Сначала проверьте, потом уже избавляйтесь.

    август 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету здесь ничего

    август 3, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Есть негатив, но не специально сделанный. Из мира мертвых кто-то может тревожить дом, как-будто наказание идет с того мира. С мужчиной связано. Нужен более подробный просмотр.

    август 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету подклада.

    август 4, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Подклада не видно, а вот плохая энергетика идёт от дома. Много негатива который передается жителям этого дома, и гостям. Нужно проводить обряды, проверить всё, а потом решать проблемы.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    август 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Дом чистый. Негатив есть конкретно, на вас. От озлобленной женщины.

    август 4, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам как то самой не уютно в доме… энергетическая воронка выходит там… негатив есть… сделано из за зависти к вам… чтобы ничего хорошего не было в жизни и не жилось вам там… энергетически нужно чистить дом..
    Всех благ вам! Удачи!

    август 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    подклада нет… сами хозяева прошлые по себе тяжелые люди… нужно ставить защиту на дом…

    август 4, 2020 г.

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте.Мне карты показывают очень много негатива.Это идет из прошлого, т.е.бумерангом возврат.
    В прошлом был сделан неправильный выбор из-за чего и в настоящем много конфликтов, прекращение отношений, неуверенность в будущем, заболевания остро протекающие.
    проблемы с детьми9бесплодие или порча на ребенка) или шантаж беременностью.детьми.какая-то нечистая игра.
    информация о какой-то кровной озлобленности, т.е либо кровный родственник озлоблен был, либо ритуал на крови9может животных)сделан.это все из прошлого идет.
    В итоге, потеря жизненной энергии, благополучия, здоровья и т.д.
    показывают женщину, может родоначальница, сильная женщина или женщина, которая хотела править всем, она творила порчи, оморочки, чтобы потешить свои амбиции.
    Как избавится: обиды и упреки не допускать в доме
    Идет женский эгоизм властвовать, мужчины слабые попадаются, либо уходят.
    не пилить мужчин по поводу и без.Избавится от эгоизма и желание все контролировать и манипулировать близкими.Добротой и теплом разрушать стену непонимание между близкими людьми.И перемены будут и вся кармическая грязь уйдет.
    Раз вы этот вопрос задали, значит этот родвой негатив вам надо своими праведными поступками убирать.Еще хорошо бы посмотреть на натальной карте задачи по роду вам.

    август 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фантом старого подклада есть, еще есть воздействие от негативной женщины. Она как-то влияет на атмосферу дома энергетически. Убирать надо специальными обрядами.

    август 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Место само по себе не очень хорошее, поэтому чувствуете негатив, нацеленной и конкретной работы с подкладом, сделанный Вам и членам семьи — нет

    август 4, 2020 г.