Эзотерика

Решено

Судьба или зглаз??? - вопрос №39029

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста по какой причине я вчера т.е. 13.10.2010 попала в серьезное ДТП, примерно в 17.30,  виновата не я, со мной вроде все в порядке,  пару синяков и мышцы позвоночника болят, сработали подушки безопасности, а машина разбита сильно и не на ходу, мне очень проблематично без нее ездить на работу. Я Елена 26.08.1983 в 06.15 утра, Моск.обл.Заранее спасибо за ответы.

октябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Если в нашей жизни случаются неприятные моменты,то это вовсе не значит,что нас обязательно кто-то сглазил или навёл порчу!Так что не переживайте так,сглаза на вас нет!Самое главное,что вы живы остались!!А машина у вас будет другая!!

    октябрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Елена.

    Никакого сглаза не обнаружено, так что это своего рода кармический урок. Возможно, вы двигаетесь в своей жизни не в том направлении, возможно зацепились эмоционально за какие то ценности.

    октябрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Пройдите курс контраварийной подготовки.

    октябрь 14, 2010 г.