Медицина

Здравствуйте. В чем может быть причина, если речь стала невнятной? Часто запинаюсь, путаю слова. Но самое худшее - это то, что я начала не выговаривать букву "т" в словах " десантник" , " невнятная" - вопрос №3903065

и в подобных словах. Я говорю «десаННик», «невняННая». Буква «т» еле слышна в этих словах, я будто ее глотаю, будто забит нос. С буквой «д», та же самая картина. Раньше таких проблем не было. Мне 25.

август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    Если раньше такой проблемы не было, А появилась только сейчас, Вам нужно обратиться на осмотр к лор врачу и неврологу, Которые определят необходимый план обследования
    Будьте здоровы!

    август 4, 2020 г.