Медицина

Здравствуйте из заднего прохода странный запах ,рыбный ,была у проколога говорит надо пить пробиотики ,пила все равно этот скверный запах есть - вопрос №3903111

август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    отдифференцировать Откуда именно проявляется запах самостоятельно довольно сложно, В данном случае.
    Так как подобный Запах может быть проявлением бактериального вагиноза-Когда выделения могут попадать на область промежности, белья ...
    Вам нужно сдать анализ мазка на флору из влагалища и пройти осмотр гинеколога.

    будьте здоровы!

    август 4, 2020 г.