Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Какие события меня ждут в августе, сентябре этого года. Заранее благодарю. Ирина 19.11.1974 - вопрос №3903281

Вопрос задан анонимно август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все-таки связано с личным, личной жизнь чем профессиональной.
    Ожидание реакции и действий от знакомого мужчины. Будут решаться дела определяющие дальнейшее будущее с любви, быту, обстоятельствах жизни. В этих месяцах будут поездки деловые и вынужденные, а также видны траты денежные но уже себе на радость.

    август 4, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.От вас идет мягкая и женственная энергетика.Карта показывает шаг навстречу согласию или соединению вновь, а также наличие сообщения о повышении или материальном вознаграждении.Также ожидается поездка по деловым связям.Карты говорят о новых друзьях, новых знаниях, новом окружении. Перемены в настроении и отношениях. Вскоре случится что-то важное, существенное.Всех благ!

    август 4, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что в этот период идет отдых и дела с бумагами что то важное.Еще вещий сон идет начало осени, и мне почему-то идут детки школа не пойму. в финансах работе будет важное решения и идет хорошая покупка.Тревожит меня ваша бабушка и род по отцу много загадок и паздэлов.Надо все по полочкам разложить.В роду были те кто связан с даром ведения или по снам.Насчет личного фронта идет негативный мужчина с прошлого и второй хороший и встречи романтика.Еще мне пошло белое платья будет знаковое у вас.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 4, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет много трудностей, которые вы сможете преодолеть спустя определенное количество времени. Также просматриваются некоторые сложности в общении с семьей.

    август 4, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    таких особо значимых у вас не будут… разве что небольшие изменения в финансовой сфере…

    август 4, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, август будет более деловым, вам придется решать какие-то спорные ситуации, но все будет в вашу пользу. А в сентября больше ностальгии, эмоций, мечтаний, решите что вам лучше оставить все в прошлом, будете хорошо себя ощущать.

    август 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Умеренная жизнь с чередой радостных событий и сердечной грусти, несмотря на внешний успех и присутствие любви. Ощущение, что Вас что-то давнее гложет, какие-то заботы, или неразрешенные проблемы.

    август 4, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    в августе вы с семьей, праздники, хотя что может и огорчить
    в сентябре работа, карьера, заработок

    август 4, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встречи будут с мужчиной, много времени будете проводить вместе… Он будет ухаживать за Вами, добиваться Вашего внимания. Мужчина -крупный, волос немного.Также вижу положительные сдвиги в финансовой сфере.

    август 4, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктория Владимировна

    797-й в Эзотерике

    Нет важных событий, как будто пауза. Карта витит корону но не сейчас

    август 4, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.что то очень важное, касающееся вас двоих с мужем, связанное с детьми, мысли о детях в первую очередь и работа над деторождением выходит, остальное всё мало значит для вас. и в этом деле какие то подвижки.

    август 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет. Удачная сделка.

    август 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Встеча  с мужчиной, с которым  вы уже знакомы, приятный разговор  и  совместный  отдых на одной  территории  приведут  к будщим семейным  отношениям.

    август 4, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в августе сентября вас вижу больнице… но не лечении а для беременности что то будете делать… лечении узи  что то такое… но беременна будете в 2021 году.

    август 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    285-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина. Август для вас предоставит возможность, совершить некий прорыв… принять какое то решение, вырваться из каких то страхов и ограничений, которые изрядно вам уже надоели.
    И вы ощутите себя все таки победителем, то есть вся ситуация разовьётся в ключе вашей победы....
    Чтт это вам даст, что этот прорыв за собой содержит… что там будет дальше увы вы не знаете и из за этого есть волнения,… но ситуация будет зависеть от вас, если решитесь на что то, что зреет ы вашей жизни уже на данный момент, произойдет некое обнуление… все будет абсолютно по другому…

    август 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет без изменений.

    август 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятный период будет. Появятся новые жизненные планы, которые Вы потом успешно реализуете.

    август 4, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Депрессия, напряженные вынужденные дела.

    август 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом мужчина был для вас очень важен.
    Сейчас идут трудности в решении какого-то вопроса и он тут причастен.
    В августе-приятное событие.Сентябрь-важное событие, найдете решение, или что-то решится для вас хорошее.Выход.Найдете способ, и так далее.Решение проблемы.

    август 4, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Уход в новые отношения вас ожидает. На данный момент в личной жизни всё не так, как вам хотелось бы, есть ощущение, что пора что-то делать, менять, и вы это сделаете. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    август 4, 2020 г.

    BAL

    659-й в Эзотерике

    Август будет удачным. Благоприятный, благополучный, денежный, получите очень хорошее известие или выпадет шанс осуществить задуманное раннее или запланированное: проект или что-то важное для Вас. Также просматривается встреча с родственниками или семьей,  близкими людьми. В сентябре затишье, активность снизится, каких-то стремительных событий не предвидится. Если есть возможность, действуйте в августе, в сентябре не очень удачное время для саморазвития и каких-то новых дел, получения знаний. Вероятность какого-то не очень приятного события в сентябре, когда придется защищать себя и свои интересы, но Вы справитесь с этой ситуацией. В этот период нужно быть более осторожной.

    август 4, 2020 г.