Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как мне правильно поступить в сложившейся в ситуации, чтобы сохранить отношения? - вопрос №3904087

изображение из вопроса - Как мне правильно поступить в сложившейся в ситуации, чтобы сохранить отношения?

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 45

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Сделайте гармонизацию  вашей  пары,  и  тогда  ситуация  сама  разрешится  лучшем  образом  для Вас,  Вы  сами  сможете  принять  верное  решение, исходящее  из  Вашего  сердца  и  лучшего  для вашей  души.

    август 5, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.… ищите.

    август 5, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Вы не одна должна об этом задумываться, если мужчина испытывает кризис в отношениях, то ему так же как и вам необходимо найти выход.Видно что у мужчины есть чувства, но он в смитении, расхода вашего не вижу.

    август 5, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам необходимо поговорить с этим человеком по душам, искренне. Дать понять что вы чувствуете и показать свои намерения. Это поможет вам изменить ситуацию. У отношений есть шанс и возможно начать все с чистого листа.

    август 5, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Обговорить и решить вместе, требуется гормонизация.

    август 5, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит начать активную деятельность… и реализацию по сохранению семьи решительно преодолевать все препядствия… отстаивать свои интересы… активность приведет к успеху а пассивность к поражению…

    август 5, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    зачем сохранять то чего нет… у него помимо вас еше пара- тройка дамочек, от которых можно поиметь…

    август 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не давить, не призывать к совести, к чувствам, встречам, а просто достойно жить и ждать, стараясь не попадаться ему на глаза. Дайте ему возможность оценить правильно ситуацию, в которой нет Вас. Ему это время покажется тревожным и очень непривычным.

    август 5, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что здесь надо комплекс действий и обряд чтоб усилить ваши отношения и подбор действий. На вашу пару негативно со стороны влияют.И вам с ним надо стараться общаться по душам, и быть в отношениях шеей а ему дать управлять и подлерживать его в начинаниях.Тогда сберечь удаться и ищите союзников в его родне и в компании его.Енергетически вы подходите, желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 5, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена.
     ситуация собственно говоря не простая, и тут может быть много подводных камней.
     мужчина сделал шаг назад, но не отошел
    тут стоит вывести все на другой уровень убрав все преграды.
     вы не готовы терять его и отношения, а можно на оборот скрипить

    август 5, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте, доверится Богу, Бог вас свёл, убрать страхи и переживания.

    август 5, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Любить и уважать себя, это еинственный не большей но шанс, то что ваши отношения сохранятся, любые иные действия, лишь ускорят процесс разрушения.

    август 5, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Расширяется круг и общества, глобальная трансформация, порой непредсказуемые обстоятельства, любите себя, ситуация развернется в новом событии и разрешении неожиданным образом в жизни дамы, рассеется туман и прибудет ясность.На пороге выбор и решение о будущем.В целом благоприятный прогноз.

    август 5, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Елена, у Вас очень мягкий, но стойкий харакет. Вам сейчас необходимо просто выжидать ситуацию. У Вас в паре идёт неплохая гармония, есть дополнение во многом. Именно сейчас не стоит себя навязывать и паниковать. Для мужчины будет неожиданно, что Вы на время остынете, но и в то же время страшно что Вы не рядом, и есть шансы распада Вашей пары. Поэтому только он сделает выводы, точно будет знать чего хочет.
    Считываю энергетику мужчины, можно с точностью сказать, что отношение он свое поменяет. Ведь не только по Вашей вине сложилась у Вас неприятная ситуация, и по этому он в действительности поймет и свои ошибки.Впредь будет стараться, и Вас вдохновлять на гармонию.
    А Вам не стоит сейчас переживать, бегать и паниковать. Просто выжидайте и думайте о позитивном.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    август 5, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше ничего не делать, спокойно ко всему относиться, хотя это и сложно. Да разочарование есть, но и мужчина будет новый у вас.

    август 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению отпустите его с миром… по судьбе идет другой человек…

    август 5, 2020 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Для того, что бы сохранить отношения не стоит  проявлять много эмоций ни с плюсовой ни с минусовой нагрузкой, не растворяться в нем, оставаться  и дальше цельной полноценной личностью, какой Вы и являетесь, так же немаловажно  привнести долю интриги и недосказанности ., и особенно важно не стараться выяснять отношения ни под каким предлогом.

    август 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше сейчас временно держать дистанцию и нарастить энергетику. Молодой человек сам пойдет на сближение и захочет сохранения отношений.

    август 5, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сохранять и беречь отношения необходимо с обоих сторон, тогда возможен позитивный результат.

    август 5, 2020 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данной ситуации вам нужно дать немного больше свободы мужчине в плане личного пространства. Ему необходим отдых от его нынешнего окружения и вас в том числе, это поможет ему собрать все мысли и правильно расставить приоритеты, а также принять решение, касаемо спорных жизненных ситуаций.

    август 5, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Таро говорят, нужно стать активной, взять всё в свои руки,
    проявить и показать свои чувства, сказать " в лоб" о своих чувствах.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 5, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Искренность откровенность и немного инициативы с вашей стороны, разговор с ним может все разрешить  наилучшим образом.

    август 5, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Отпустить,  и спокойно. Вот тогда и  увидите, хочет  ли и что для сохранения отношений сделает Ваш партнет

    август 5, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Не конфликтовать и уйти в сторону, не забегать вперёд, взять паузу, на отношения вышло ситуация решается и зависит от вас

    август 5, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую.Принять точку зрения партнёра, перестать его исправлять и переделывать, проявить терпение по отношению к нему.

    август 5, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    дайте ему и себе время
    оставьте всё на время и будьте любящей и легкой

    август 5, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    В прошлом была помехой другая женщина.
    Сейчас идут потери в отношениях.Нервы, переживания, сомнения.Суета..
    В будущем отношения еще можно сохранить.Но и нужно быть более женственной, ужелять внимание себе, своей красоте, обаянию, очарованию мужчины.Также можно что то применить из эзотерики, психолологии и так далее.Нужен комплекс действий для улучшения отношений.

    август 5, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подробно с таро видео https://youtu.be/d8_NmBvpkug

    август 5, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знаете, тут от вас не зависит ничего, вы единственное что можете. это знать, что вы правы, а сохранение отношений лежит тут больше на нём. Он же чувствует что он устал, считает, что много на себя взял и ему нужно срочно вырваться куда то, он тут идёт как человек зависимый и слабый, и он натыкается на какие то преграды, а ему хочется что то поменять, вылупиться из скорлупы, его ограничивающей, чувствует себя в тупике. Возможно, он выпивает, его раздирают какие то искушения и зависимости. Пока не вижу каких либо улучшений, к сожалению. Нужно его желание, а его пока не видно.

    август 5, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю, нужно взять паузу, позднее когда оба остынете поговорит. и узнать от каждого, планы на будущее, и потом уже принять решение.я вижу что расставаться никто не принял окончательного решения.можно вырулить.ради совместного будущего.но нужно вести вашу ситуацию… не пороть с горяча.

    август 5, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Никак. Когда один не хочет то второй хоть что делай, ничего не поможет.

    август 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вам не по судьбе.Не тратьте время.

    август 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Избегайте критики, дайте друг другу немного свободы. Сохранить отношения сможете!

    август 5, 2020 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Ничего не делать.
    Вот в прямом смысле этого выражения.
    Постараться успокоиться и как бы не хотелось бесконечно проявлять заботу и нежность, усмирить эти чувства на время.
    Остаться в позиции наблюдателя… прям в самое ближайшее время это необходимо осуществить .

    август 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не суетитесь и не паникуйте, держитесь молодцом, он сам все разрулит

    август 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше с ним общаться. Все наладится.

    август 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. Отношения ваши  с мужчиной зашли в глубокий тупик. Что бы вывести их оттуда и наладить, во-первых необходимо поработать над собственным поведением (идёт информация, что были ошибки с вашей стороны, хоть и неприятно это признавать), во-вторых нужно избавиться от соперницы (у вашего мужчины есть отношения  с другой). И только после этого появятся шансы сохранить и восстановить отношения.

    август 5, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу, что всё рушится, и ваша эмоциональность и нервозность тому еще больше способствует. Вы не можете себе найти место. Хотяяяя… Тут может быть и с его стороны импульсивное, глупое и непродуманное поведение. Вы готовы жертвовать собой, ради этих отношений, а мужчина уже хочет свободы, хочет приплыть к новым берегам, скинув груз в виде вашего союза. Реально ему перемен хочется, новой жизни.

    К сожалению, отношения не сохранить. Слишком важным по ходу стал.
    Видите на карте как отстранился и повернулся спиной?

    С уважением. Константин.

    август 5, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Правильно поступить… делать что хочешь… что чувствуешь… говорить о том что не устраивает… делиться этим с мужчиной… когда начинаете что-то додумывать за партнёра… пытаетесь найти способы отношения сохранить… делаете только хуже… чем проще и легче в отношениях… тем больше счастья… Поверьте того кто действительно ВАШ  — ничего не испугает… никакие ваши действия и слова… а кто не ваш… чтобы не делали никак не сблизитесь… не просматривается будущего у вашей пары… какое-то время ещё вместе будете… но дальше пути расходятся… и у вас и у него… другие спутники… удачи!

    август 6, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Много нюансов есть в вашей паре… мужчина с характером… и чем больше вы будете его как то к себе придвигать, тем больше он будет удалятся от вас… вам нужно почистить ваши отношения от негатива, и самой на некоторое время пропасть с поля зрения… он вам напишет потом… и ваши отношения потихоньку будут налаживаться..
    Удачи!

    август 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    таро говорят что что бы вы ни делали, сохраните союз
    а в сложившейся ситуации стоит чуть быть мудрее в спорах/конфликтах, не ставить себя выше него но и не стоять в сторонке, проявить инициативу где она уместна

    всех вам благ!

    август 6, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Как поступить? — 8 кубков — выходите из зоны комфорта, прощайте обиды, которые у вас к этому человеку накопились, избавляйтесь от чувства вины перед этим человеком и собой. Отключите тревоги, переживания.

    август 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, простить и отпустить ситуацию…

    август 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Все зависит от того, насколько верно вы найдете общий язык друг с другом. Постарайтесь договориться. Выслушайте претензии друг к друга.Выскажете все, что наболело.Обговорите, как можно эти проблемы решить.Сближение будет, по его инициативе, он сам сделает шаги… но такого плана, что не напрямую, а через шутки или несерьезные вопросы. То есть попытается вас повернуть к себе.На самом деле он не против быть с вами и думает об этом. Но он ждет больше шага от вас. Вы отдалились друг от друга, но вот некая ниточка, связь между вами осталась, поэтому не с проста вы не можете отпустить его и вы будете вместе.

    август 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам надо найти взаимопонимание и поговорить по душам. Мужчине не хватает чувств, эмоций с Вашей стороны. От этого может идти непонимания и конфликты. Вам надо сгладить углы.

    Всех Благ Вам и Любви!

    август 10, 2020 г.