Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите, как лучше поступить в этой ситуации? В данный момент я получаю второе высшее юридическое образование. Работаю по первому. Работа бесперспективная, платят мало и хочется - вопрос №3904097

реализации. Есть несколько вариантов развития событий: я иду на вторую работу (есть предложение поработать вечернее время в салоне красоты) и параллельно работаю на прежнем месте, либо я принимаю предложение от нанимателя (служба в таможне), заключаю контракт на 4 года и работаю там. Учусь я в ведомственном ВУЗе, поэтому больше рассматриваю службу в органах. Не знаю, что и делать. Посидеть пока что на прежнем месте и взять подработку (с 21:00 — 00:00) или уйти в таможенные органы? Если уходить в таможенные органы, есть ли там какая-то перспектива после получения высшего юридического образования? Мне говорят, что да. Если оставаться на прежнем месте, есть шанс получить работу в ОВД, например? А может моя судьба – работать на гражданке? Как поступить правильно и не ошибиться? В таможне, всё-таки, контракт на 4 года, не хотелось бы ошибиться с выбором своего пути. Помогите, пожалуйста, принять правильное решение! изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите, как лучше поступить в этой ситуации? В данный момент я получаю второе высшее юридическое образование. Работаю по первому. Работа бесперспективная, платят мало и хочется

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в таможенной службе вы разовьётесь

    август 5, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    идти в таможню… на нынешней работе потеря идет… подработка не в своей сфере вам не нужна сейчас

    август 5, 2020 г.