Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я получу сообщение от мужчины из Новогиреево? О чем пойдет речь? Елена, Одинцово. - вопрос №3905110

Дополнение автора от сентябрь 17, 2020 г., 18:15:38

Что он сообщит? Какое это для меня будет известие?

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В течении недели

    август 6, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Онлайн

    С его стороны будет к Вам какое-то предложение. Вам оно покажется сомнительным, но оно будет нормальным.

    август 6, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Разговор будет о человеке которого оба знаете, но это будет всего лишь предлог для разговора. Вообще разговоры будут о вас идти. Произойдет это общение после 20 августа

    август 6, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте через 2 недели получите, друг о друге разговор будет

    август 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сообщение придет в течении 10 дней. Тема — это его решение, которое он сообщит Вам.Разговор на эту тему у Вас уже был.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Известие от этого мужчины   вам идет ближе к концу  месяца., положительного характера.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Ульяна

    494-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас недоверие к человеку имеется, но сообщение будет положительным

    сентябрь 17, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение 2 недель.Напишет что-то приятное, известие будет радостным.Всех благ!

    сентябрь 17, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина предложит разговор или встречу. Сообщение будет в ближайшие несколько дней.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=aJdxGbhN2Wk&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сообщение от мужчины будет в начале октября. Сделает неожиданное, привлекательное предложение, но прежде чем соглашаться, желательно хорошенько все обдумать.

    сентябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Новость получите о перемене в отношениях, которые до этого момента были любовными, причиной может быть любовный треугольник.

    сентябрь 19, 2020 г.