Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Снова хочу узнать с вашей помощью где сейчас находиться муж 19.08.1983г.р с ним все в порядке? Со вчерашнего вечера не на связи, хотелось бы узнать. спасибо - вопрос №3905260

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Снова хочу узнать с вашей помощью где сейчас находиться муж 19.08.1983г.р с ним все в порядке? Со вчерашнего вечера не на связи, хотелось бы узнать. спасибо

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш муж немного загулял, находясь в объятиях женщины, из которых не может вырваться. Сегодня должен появиться, обстановку оценивает адекватно, и о последствиях представление имеет.

    август 6, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Всё с ним в полном порядке, позвонит он Вам в т.ч. суток, не переживайте.

    август 6, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ситуация когда всё село, кроме жены знает, что он изменяет. о конца жизни будете оправдывать? Он от вас не уйдет, но ноги вытирать будет всегда. Сами решайте сколько лет и зачем вам это надо. Грубо, зато честно. Лучше спросите как вам, все ли у вас хорошо? у него точно все отлично!

    август 6, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    жив, здоров в компании женщины!

    август 6, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ваш муж перенес сложный период в прошлом… но сейчас ему ни чего не угрожает… он быстро восстанавливается и если вы напишите свою дату… смогу сказать что у вас будет дальше.

    август 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Скоро  обьявится, как только решит все свои проблемы, в том числе и личные.По ходу там, где он есть намечается пополнения  семейства  у  малодой девушки, которая находится с ним.

    август 6, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! С вашим мужем всё в порядке, скоро появиться.

    август 6, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    его вижу за столом пьет много пиво он бутылка там… он в кв друга…в июле у вас был не раз ссор. Он идет раним хотя он сам виноват в ссоре но обидеться и пропадает  и пьет.Сложен характер.с другом он и они пьют.до конца недели придет к вам.

    август 6, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с вашим мужем всё в порядке, но и к сожалению он с другой девушкой… Удачи вам.но он вам изменяет.

    август 6, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что с мужчиной все в порядке. В компании отдыхал с друзьями. Скоро объявится. Выйдет на связь. Не переживайте, удачи вам

    август 6, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Не вижу его в объятиях других женщин, это не про него. Находится с друзьями и скоро будут вести.

    август 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он у знакомого. Все с ним нормально.

    август 6, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Ваш муж сейчас с другой женщиной.

    август 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Загулял ваш муж.По жизни ловелас.

    август 6, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    На данный момент один. В ночь был с другой женщиной. Ещё одна пара была с ними рядом. Проявит себя к вечеру.

    август 6, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас в компании женщины, хотя внутренне пытается определиться и понять какой путь ему нужно выбрать. Он запутался в каких-то договоренностях или отношениях  и почему-то ему кажется, что он как вынужден подстраиваться под ситуацию. Сейчас у него не все в порядке, есть проблемы кторые он сознательно создал, но он вернется.

    август 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам по судьбе быть вместе. Мужч с другом находится и он в порядке. Он утром с вами свяжется совсем скоро.

    август 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все в порядке. Он где-то у друзей. Скоро на связь выйдет.

    август 6, 2020 г.
  • Здравствуйте, Мария. Ваш муж жив-здоров, находился очень далеко от дома (возможно в другом городе), увы, в женских объятиях. Есть у него дама сердца (по переписке), с которой он встречается время от времени, к сожалению. Через литьё на воск можно просмотреть подробности дать полезные рекомендации.

    август 6, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Он находится с женщиной. Сегодня выйдет на связь.

    август 6, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Есть у него такая привычка пропадать, ощущение, что вчера было какое-то веселье и неважно как-то себя чувствует сегодня, еще какую-то даму темноволосую рядом с ним вижу, волосы по плечи примерно.

    август 6, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    чтоб была измена этого нет. дорожит он любовью. а то что проблем нет нет. и вы с ним созвонитесь и будет и встреча карта дружбы встреча да была у него карта мужчины общения карта дело

    август 7, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ним все в порядке, до конца недели должен объявится… вам должен рассказать где был… то что будет говорить- правда.
    Удачи вам!

    август 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина Вас обманывает. Но Вы не хотите в это верить.

    август 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    По работе отравили в незапланированную поездку. все с ним в порядке.

    август 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    если еще не вышел на связь, то ждите вот-вот уже выйдет. С ним все в порядке.

    август 9, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина встрял в некую не ловкую ситуацию. Но с мужчиной все в порядке. Жив, здоров. Скоро выйдет вновь на связь. И объяснит что произошло.

    Всех Благ Вам!

    август 10, 2020 г.