Эзотерика

Решено

Добрый день, приснился сон о том, что у меня новая квартира этаже на 7-8 большая, светлая, на столе сидела моя кошечка домашняя и с выпученными глазами смотрела на то, как сам стул двигается, и по - вопрос №3905463

нему кто-то стучал руками, но никого не было видно, во сне с окна кричала друзьям(во сне их знала, но на яву, даже людей таких незнаю) и один начал быстро подниматься ко мне и сон прекратился. Совсем не давно в марте купили дом, но совсем мне он не нравится, а кошмары снятся постоянно, может ли это быть связанно с покупкой дома? Спасибо за ответ🙏

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это просто к позитивным переменам, росту карьерному

    август 6, 2020 г.