Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя родная сестра (Леся 12 декабря 1969 г.), второй год не общается с родителями. Почему? Когда возобновится общение ? Татьяна 1 октября 1972 г. - вопрос №3905607

август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Асмодей

    573-й в

    чужое влияние.первый шаг ваш.

    август 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что ей кажется внимание к ней родителей недостаточное, со стороны Вашей сестры желания к примирению пока не просматривается.

    август 6, 2020 г.

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Леся таит в себе обиды из прошлого. Вы вполне сможете изменить ситуацию. Связь в Родом очень нужна и важна.

    август 6, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    обиделась… пусть родители сделают первый шаг

    август 6, 2020 г.

    Екатерина Викторовна

    106-й в Психологии

    Здравствуйте. Во первых не очень этично спрашивать за другого человека. От меня вопрос — как эта ситуация отражается лично на вас? Посмотрела кратко на рунах: На сестру есть влияние, скорее всего ее мужа, он считает что защищает ее таким образом, при чем от финансовых трат. Общение возобновится в скором времени, если будет какой то яркий посыл со стороны вышей матери и вас.

    август 6, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    У Леси  есть компелекс  того, что родители ей недодали, недолюбили, не так воспитывали. С годами, к сожалению, у нее  этот комплекс  развивается все больше и  сильнее. Хочется  высказать  детскую обиду   и  заставить их страдать. От этого она не избавится, это нарушение психики произошло  и оно останется с ней до конца   жизни. Постарайтесь понять вместе с родителями ее  поведение и не  обижаться и ничего ей не высказывать.  Не поймет.  Примите  факт  отхода от родителей и  сделайте выводы, чтобы в собственной семье не происходило подобное.  Видимо, родителям было не до разговоров, не до воспитания, а чтобы накормить и одеть, чтобы дети в тепле были. Но не  все дети это воспринимают как благо для себя.

    август 6, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Леся  трудно находит     взаимопонимания   со  всеми, не только  с родителями, а там идёт давняя обида  из юности .  Она так и не  сблизится с родителями   по настоящему. С   вами  может общаться без  напряжения.

    август 6, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хватало в детстве родительской любви. А Вам уделяли всё внимание. Простая детская  ревность  переросла в обиду.Только совместное обшение в семейной обстановке разорвут этот круг обид.
    Постарайтесь организовать семейный праздник и, под любым предлогом, обязательно её присутствие.
    Родная кровь сделает своё дело.

    август 6, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если родители сделают шаги навстречу, за ближайшее время может что-то наладиться. Но у Вашей сестры сильные психологические проблемы по части отношений с родителями, поэтому на контакт ей будет пойти сложно.

    август 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    тут обида идет с самого детства у сестра… общаться будут…

    август 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет общего языка. Никак не возобновить пока есть блоки.
    Родная сестра поступает правильно закрываясь от негатива.
    Спокойно строит свою жизнь.

    август 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Все дело в мужчине, ровесник вашей сестры или немного младше, телец, дева или козерог, кем приходится этот человек и в чем причина конкретно можно просмотреть через литье на воск. Общение должно восстановиться в этом году.

    август 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. У Вашей сестры произошла ссора с родителями в итоге она обиделась, не общается. Обида настолько сильная что она никак не может перешагнуть через себя и помирится, конечно Вы любите свою сестру и эта ситуация Вас нарягает. Конечно, нужно постараться объяснить ей что родители не вечны, их не выбирают, а просто любят ведь именно они дают нам жизнь и воспитание. Организовать их встречу в теплой обстановке и все наладится. Если не предпринимать действий все равно будет примирение, но только намного дольше

    август 7, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Они ей вред наносят, поэтому не общается. Не возобновится, у нее голова есть.

    август 7, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Когда пройдёт обида у неё, она сильно обижена.

    август 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данная женщина привороженна мужчинами. Убирайте все, и она придет в себя.

    август 7, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возобновление отношений выходит в течении 5-ти лет..
    Знаете у вашей сестры это выходит на психологическом уровне, ещё с детства, выходит обида к родителям… связанная с вами… как ревность выходит… это причина… глубокая… если ее убрать, то общение может возобновиться и раньше..
    Удачи вам!

    август 7, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Не считает нужным общение с родителями.Поверхностно к ним относится.

    август 7, 2020 г.