Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какое развитие возможно между Сергеем (05.10.1972) И Таней (16.05.1978) .. Когда? - вопрос №3905864

Вопрос задан анонимно август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кармический урок для данных людей уже получен и им рекомендуют прекратить отношения. Серьезного ничего не получится, каждому необходимо идти своей дорогой. Если будут пробовать создать отношения — потеря времени, конфликты и обман.

    август 7, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будут встречаться, но пропадать на некоторое время друг от друга. Больше похоже на гостевой брак

    август 7, 2020 г.