Технологии

Установил 2 одинаковых ram в ПК стали вылетать синие экраны. Смена разъемов ничего не дала. Мемтест ошибок не показывает. Вылетает только при дуал режиме опер памяти. По отдельности система работает - вопрос №3905894

исправно. Мат. Msi z270a pro опер (HX424C15FR/16)и 2 планки (HX424C15FB3A/16) повторюсь тесты ошибок не выявили как при всех подключеных так и по отдельности. Бсоды вылезают иногда при старте системы. Иногда спустя какое то время. Блок на 650 гп ртх 2080. Оператива напрочь отказываетсЯ работать в дуалке. В чем может быть проблема?

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Напишите помогу разобратся.

    август 7, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Попробуйте с таймингами повозиться или снизьте частоту ОЗУ на 1 пункт ( 2666 — 2400 ).

    август 8, 2020 г.