Эзотерика

Сон с полумертвыми животными - вопрос №39061

Подскажите пожалуйста… Мне сегодня во сне приснились полумертвые животные, на всем огромном поле лежали они… Потом брату на голову кто -то одел какую-то одежду ))

октябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Хасан

    127-й в Юриспруденции

    А что именно за животные? Какое время суток было? Другие детали сна вспоминаются? У брата есть проблемы со зрением?

    октябрь 15, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Полумертвые животные - это ваши неосуществленные намерения, невыполненные обещания (возможно - себе самой). Вы надеялись на поддержку брата, но он из-за каких-то проблем не смог вовремя вас поддержать. Вы и сами пытались все делать самостоятельно. В настоящее время у вас все относительно благополучно, но если увидите брата еще раз, проконсультируйтесь.

    Будьте счастливы!

    октябрь 15, 2010 г.