Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста! Вопрос по бизнессу и заработку. Сотрудничал(ю) надедеюсь с одной фирмой. - вопрос №3906288

Они у меня протяжении лет 3-4 делали заказы. Недавно узнал, что с апреля заказывают у других фирм. Приносило неплохие деньги, но и не огромные. Приятно все-равно. Посоветовали тут эксперты напомнить о себе и что можно вернуть. Позвонил сегодня — отнеслись как-то холодно и пряма не ответили в чем причина. Написал смс — молчок. А были же хорошие отношения. В чем причины… Стоит ли унижаться или забыть про них. Это чисто калым в плюс к основной работе.

И если можно: по основной работе могут ли быть перспективы в плане роста знаний и финансов. Чувствую, что меня ценят. Выйдет ли это в перспективу еще большую, что мне можно будет на калымами забросить и сосредоточится на одной работе с карьерной прибылью финансов. На ближайшее время. Заранее спасибо за ответы!!! Зовут меня Евгений.

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Фирме стало не выгодно с Вами сотрудничать, унижаться вам не стоит. Через какое-то время получите подсказку насчёт дополнительного заработка. Учитесь, слушайте Ваше сердце и уделяйте время не только заработку, есть много полезного и интересного! Удачи Вам!

    август 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для чего просить у тех, кто Вам ставит подножки, блокируя возможность выходить с ними на контакт, игнорируя вопросы? У Вас и без них прекрасные возможности для поднятия финансового дохода, равно как и развития себя на основной работе.Этот вопрос не должен Вас волновать.

    август 7, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам стоит поискать другие варианты для доп.заработка (т.е калыма). Причина — появились конкуренты, более выгодный для них вариант. На основной работе у вас будет хороший шанс подняться в карьере и плане финансов, но тут придется прилагать усилия, много работать.

    август 7, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С фирмой произошёл полный разрыв.
    На основной работе в перспективе финансовая прибавка и хорошее отношение.
    Возможен карьерный рост в следующем году.
    Всех благ!

    август 7, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Удачу нужно возвращать, по другому никак.

    август 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На вашей остновной  работе есть не малые перспективы  роста  ваших  знаний., и конечно же  ваших  финансов. Ваши калымы вы  забросите не сразу, как только перейдете на полный  ваш  зароботок вашей основной   работы.Но пока ищите другие  источники дополнительного зароботка и других  клиентов.Удача на вашей  стороне.

    август 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У фирмы изменилась финансовая ситуация и они просто сократили  заказ услуг, больше Вам к ним обращаться не стоит. Если у них ситуация изменится, то они о Вас сами вспомнят.Пока что на первом месте у Вас будет главная работе, диния карьерного роста открыта.К Вам будут приходить дополнительные деньги через мелкие подработки.

    август 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О фирме лучше этой пока забыть. Потом они сами выйдут на контакт. Карьерные перспективы на основном месте работы еще нескоро будут, а вот если работу поменять, то доход сразу будет выше.

    август 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Зачем? Создавайте условия для появления новых клиентов. Это же не любовные отношения чтобы на них так зацикливаться. Вы будете развиваться дальше и трансформировать свое дело и у вас все получится, медленно но верно!

    август 7, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит пока о них думать, лучше сохранить нейтральные отношения, с хорошим впечатлением. Они могут ещё обратиться спустя время к вам. Причина-изменились какие то обстоятельства финансовые., ничего личного против вас. На работе основной пока не будет сильных скачков. Но перспективы есть.

    август 7, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Решение принято. Фирма вряд ли будет с вами работать в ближайшее время. Хотя в будущем я не исключаю восстановление деловых контактов.
    Причины не скажу, но по ощущениям от карт дело не только в финансах, но и в каких-то личных связях.
    По поводу работы все будет развиваться планомерно. Но вот рост знаний скорее это от вас зависит. Руководство как бы не планирует вас учить и вкладывать в это финансы. Так что сами за себя должны бороться и работать.

    август 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений, причины проблемы просты — Ваши клиенты нашли дешевле и им этого достаточно. Отношения с Вами им не интересны. Дружба дружбой, а служба службой.

    По второму вопросу — продвижение умеренное, не такое критичное, чтобы сказалось существенно на материальном положении.

    Нужно новое направление, новые клиенты, новые контакты.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше забыть про них. Да по работе есть перспективы по финансам.

    август 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ваш конкурент накидал на вас несколько порч.Перекрыл вас от заказчиков.В том числе и здоровье и все остальное.Надо все убирать и восстанавливать… Иначе улучшений не будет.

    август 8, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Клиент ушел по банальной причине — ему сделали более выгодное предложение, которое их устроило. Вам работа с данным клиентом — закрыта, так должно быть, вмешалась судьба, чтобы вы не пропустили хорошее и интересное предложение, которому нужно отдаться полностью. У вас стала хромать уверенность в себе, появились мысли разные, нужно над этим поработать. Смотрите уверенно в будущее, много хорошего будет впереди, но страхи могут блокировать вхождение нового.

    август 8, 2020 г.
  • Здравствуйте, Женя. Вам закрыли пути магией, поэтому прервалось сотрудничество с фирмой. Но перспективы у вас хорошие, вы добьетесь успеха и доход ваш вырастет, главное избавляетесь от негатива в ближайшее время, не затягивайте, само оно не пройдет
    . Через литье на воск и/или фото можно просмотреть  более подробно и дать  полезные рекомендации.

    август 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Это бизнес и все выбирают где выгоднее каждому, примите это как реалию жизни, как и Вы — хотите на них заработать, так и они — хотят тоже заработать и иметь больше денег и с этим связан их выбор. Не унижайтесь, ни в коем случае, не занижайте свою самооценку, они не последние с кем можно сотрудничать. Забудьте их. Тем более, что Вас ценят и перспективы у Вас большие, с деньгами всегда будет в порядке. пересмотрите свое отношение к себе, остальное и остальные, кто нужен, все это и нужные люди сами Вас найдут.

    август 8, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ценят на основной работе. Идет хорошее расположения к Вам. И ценят как сотрудника. Но конкретного роста, там пока не предвидеться. До конца года будет идти стабильность на этой работе и Вы будете думать о дополнительном заработке.

    Что касательно той фирмы, то Вам надо вновь связаться с ними. С начальством и обговорить суммы за заказы.

    Всех Благ Вам!

    август 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте… нашли другого человека, который выполняет их заказы точно, ровно и в срок… унижаться не стоит вам… если будете нужны, они сами вам напишут… но пока в ближайшее время смс от них не вышло для вас. По основной работе продвижения у вас будут… в течении трёх месяцев… сможете выйти на очень хороший и стабильный заработок и не придется ещё брать подработку… хотя она у вас тоже будет.
    Удачи вам! Всех благ!

    август 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Женя!
    Вам стоит забыть и не напоминать о себе той фирме, где вы уже работали. Там свои, как говорится. У вас будет подработка новая через месяцев пять, у вас будут еще дополнительные средства по мимо основной работы. Вам не нужно отчаиваться, ну вы и не отчаиваетесь так сильно:) у вас будут перемены, но чуть позже. По старой работе у вас будут подвижки, будут премии и надбавки, вам все это будет приятно. И да, вас там ценят. Вам нужно держаться этой работы и дальше.

    август 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно фирме стало выгодно сотрудничать с кем-то другим, поэтому заказывают у других.
    Вы напомнили о себе-молчат, делайте выводы,, как только станете нужны и необходимы-сами выйдут на вас.
    Сосредоточьтесь на основной работе, вы чувствуете, что вас -ценят, продолжайте в том же духе..
    Более подробно по вашим данным.

    август 12, 2020 г.