Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочет ли эта девушка меня в сексуальном плане? Зовут Милана - вопрос №3906419

изображение из вопроса - Хочет ли эта девушка меня в сексуальном плане? Зовут Милана

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Мысли есть, желание будет при возможности.

    август 7, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Возле неё есть мужчина, она часто говорит о вас, но вот что б хотеть вас энергии не видно, ее энергия направлена на другого парня, но если вы будете появляться в ее жизни, то пойдут сдвиги

    август 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас  многие девушки хотят в этом плане, и эта в том  числе.

    август 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет конечно. Вы ее разожгли своей энергией.

    август 7, 2020 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жаль вы на расстоянии, а то бы она вас уже оседлала))))

    август 7, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно-хочет, но молчит, неопределенность идет, в ближайшее время предстоит делать выбор-велика вероятность всё сначала, в ту же воду, тянет её назад/к вам/!

    август 7, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    хочет играть, получать внимание, но больше ради самой себя, чем ваших отношений, любит нравится и кокетничать, ей доставляет удовольтвие осознание власти над мужчиной, в целом больше делает вид, чем хочет реально этого душой.

    август 7, 2020 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый вечер.
    У девушки нет сексуального желания или же влечения по отношению к вам. Сейчас она занимается построением своей личной жизни, и всё своё внимание направляет на человека находящегося рядом с ней. Да, временами Милана вспоминает вас, но не так как этого бы хотелось. Всё, что она может предложить это кокетство ни к чему не ведущие и ничего не значащее.

    август 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не очень именно в сексуальном плане, больше психологически притягиваете. Ей интересно с Вами общаться.

    август 7, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Хочет, но она не одна кто Вас желает.

    август 8, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка находится в поисках чего-то своего, некоей искры. Все зависит от Вас.

    август 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет.

    август 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да хочет и жаждет этого.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Бесполезно.Вы не в ее вкусе.

    август 8, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    горючая феминистка

    август 8, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она хочет не страсти, а отношений, любви, чувств, а все остальное — как само собой разумеещееся. Она не прыгает сразу в постель, ей нужно пройти этап отношений.

    август 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… эта птица не вашего полета…

    август 8, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, хочет, но всячески кокетничает.

    август 8, 2020 г.