Медицина

Было ощущение инородного тела в горле. Обнаружил дырочки в горле по бокам, цвет ткани вокруг желтоватый, на фото справа видно, но хорошо сфотографировать не удалось, дырочки достаточно глубокие их - вопрос №3906435

дна не видно. Что это может быть и есть ли какая то прочность в обращении к врачу. Температуры нет. Анализы крови давно не сдавал. Сейчас есть ощущение заложенности горла, дискомфорт глотания. Так же налет на языке

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обратитесь к терапевту или ЛОРу (предпочтительно), если еще сохраняются жалобы на инородное тело. Вам нужен очный осмотр. До осмотра рекомендую полоскать горло и орошать спреем для горла.
    Добра и здоровья вам!

    август 11, 2020 г.