Медицина

vip

Человек укололся амфетамином в подключичную артерию.Боли в спине и шее,были онемения в руке и ноге ,и так уже 3 дня.Какие могут быть последствия,чем можно помочь,к какому врачу обратиться? - вопрос №3906562

август 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Последствия могут быть самые разные. Показаться нужно хирургу в первую очередь.

    август 8, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Может быть тромбоз, инфекционные осложнения, кровотечение в окружающие ткани. Нужно делать узи, сдавать анализ крови, при возможности консультация хирурга или терапевта.

    август 8, 2020 г.