Эзотерика

Добрый день. Что значит, если снится, я одеваю очень громоздкий золотой браслет на руку, И очень длинную толстючую золотую цепочку на шею? Спасибо. - вопрос №3906828

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если одиноки — то такой сон означает обретение нового друга и, скорое вступление в брак. Если Вы уже в паре или замужем, то — к закреплению отношений и, переход их, на более высокий уровень. Добрых Снов!

    август 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К успешности и долголетию.

    август 8, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Золото — это удача, успех, богатство. Если все это одевал на себя, значит все это придёт в вашу жизнь.

    август 8, 2020 г.