Медицина

Здравствуйте. Мне 22 года, проблемы начались в 20 лет ( хочу в туалет по маленькому, но резей, боли, крови нет + полное отсутсвие либидо секса нет уже 2 года, хотя до болезни все было хорошо ) - вопрос №3906977

наблюдалась у гинеколога, невролога, уролога — ничего не нашли, а проблема до сих пор есть. Направили к гинекологу-эндокринологу поставили диагноз «урогенитальный синдром». Сказали, что эстрогенов не хватает, опирались на анализы ФСГ — 10,86 (норма — 9,9). Выписали фитопрепарат «Эстровел», выпила вчера 2 таблетки в итоге слабость и чувствую тупую боль в яичниках как за 2-3 дня до месячных + слабость. Скажите это нормально? На препарате написано, что побочек быть не может, в интернете тоже ничего не нашла. Думаю принимать ли дальше препарат, не ошиблась ли врач? Помогите

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Дарья! Отсутствие либидо и все такое — это психические проблемы. Решить их таблетками не возможно!

    август 8, 2020 г.