Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты...Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе с этим парнем? Какие отношения нас ожидают, в ближайшее будущее? ...Какие чувства испытывает? Татьяна 05.01.1993 и Дмитрий 18.06.1998 - вопрос №3907072

изображение из вопроса - Дорогие эксперты...Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе с  этим парнем? Какие отношения нас ожидают, в ближайшее будущее? ...Какие чувства испытывает? Татьяна 05.01.1993 и Дмитрий 18.06.1998 изображение из вопроса - Дорогие эксперты...Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе с  этим парнем? Какие отношения нас ожидают, в ближайшее будущее? ...Какие чувства испытывает? Татьяна 05.01.1993 и Дмитрий 18.06.1998

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

  • У молодого человека есть чувства и долговременные планы… В будущем перспективная пара…

    август 8, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что енергетически схожи но вы достойны лучшего мужчину, и мне идет не много не серйозный и в его компании есть негативные, и те что были замешаны в темных делах, и мне идут плохие привычки друзей не которых наркотики. На него сильно положиться пока нельзя но чувства к вам есть.Вам надо в этой паре лидером быть и перевоспитывать его, и искать союзников в его родне.Насчет брака не спешите.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 8, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Мужчина не надежный, общается не только с вами, сейчас ситуация напряжения прослеживается, в будущем идет отдаление друг от друга, вы его увидите с плохой стороны

    август 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он влюблен, но не очень серьезен.Ему свойственно переключать внимание, если заскучает. Отношения, могут быть длительными, перейдя в разряд серьезных, но очень важна сильная позиция девушке, как стороны, которая формирует эти отношения.

    август 8, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы, симпатия со стороны Дмитрия есть, но она не основана пока на чувствах, скорей на притяжение и желание. Отношения сейчас, ну можно сказать, присматриваетесь, прощупываете, возможно где то манипулируете друг, другом.  Вы довольно решительно настроены, а с таким настроем, можно достичь гармонии в отношениях.

    август 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Татьяна, отношения между вами  яркие, интереснее, вы притягательная для Дмитрия, он испытывает к вам очень теплые чувства, вы ему нравитесь, но вы должны помнить, для того чтобы он оставался рядом, вам  нельзя лишать его чувственных удовольствий, прежде всего нежных объятий, прикосновений и вообще, доступа к своего телу. Привязанности Дмитрия могут быть длительными, но он очень ревнив.Татьяна, вы наделяете Дмитрия несуществующими качествами в его характере, видите то, что хотелось бы видеть в своем муже, вам сложно контролировать свои эмоциональные всплески, поступаете под влиянием настроения, которое весьма переменчиво. При ведении общих дел, вероятны разногласия, Дмитрий любопытен и склонен искать быстрые  пути решения проблем, а вы консервативная, вы  не любите риска и, он скорее всего, он будет будет подгонять, что трудно для вас,  со стороны Дмитрия вероятен контроль и ревность, желание переделать и, даже психологическое давление. Дмитрий вас влечет и пугает одновременно, также в паре вероятны временные расставания и финансовые проблемы. Для полноценной консультации  и подробного прогноза, обращаясь, уточняйте к датам, время и место рождения на каждого.

    август 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе с ним. Любовные отношения будут.

    август 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ничто не разлучит, очень сильна ваша любовь к друг другу, и стремление создать крепкую семью.

    август 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    мне не нравятся карты на мужчину, уж слишком много указаний на его «женатый статус». Он точно свободен? Просто он хочет общения с вами, вы ему интересны и даже очень интересны. Можно сказать заинтересован и запал на вас, но при этом выпадает упорно в раскладе Императором и отношения с вами 7 мечей — то есть скрытые, построенные на обмане или хитрости. Но в целом перспектива яркого романа просматривается отчетливо. кстати, если вас разделяет расстояние, то встреча возможна в ближайшее время.

    август 8, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Мужчина слишком легкомысленный.У него много поклонниц.С ним отношения будут сложными.Он заинтересован только в легких не стабильных отношениях.

    август 8, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Чувства мужчины карта *Солнце* перевёрнутая — чувства сильные, но есть моменты, которые мешают.Возможная перспектива карта *Сила* -можете стать парой.

    август 8, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе будете, ожидают романтические, свободные отношения.  Испытывает страсть, итерес, сильную симпатию.

    август 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Парень пока испытывает противоречивые чувства, хотя есть привязанность к Вам. Отношения можно развивать, но если что-то пойдет не так, он будет отдаляться.

    август 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.интересует только интим.Вам не по судьбе.

    август 8, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он влюблен, отношения ваши взаимны.В будущем вы идете вместе, вас ждет брак и семья.Всех благ!

    август 8, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет.к сожалению.не будете.Вас ждет близость, ждет страсть, притяжение.но всё это будет временно и мимолётно.Он испытывает желание близости.не более того.Удачи вам.но это не человек по судьбе вам.

    август 8, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Вы не будете вместе с этим мужчиной. Друг другу не по судьбе.

    август 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будете вместе, отношения с каждым разом будут холоднее

    август 8, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна !!!

    Еще не все однозначно между вами.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать.

    https://www.youtube.com/watch?v=EBaYcj8yBaA

    август 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Немного неискренен с вами, вас также проверяет
    Не серьёзен увы пока
    Но желает добиться вашего расположения, поэтому не стоит раскрывать все карты сразу – иначе он получит как бы свое и успокоится, вам надо интриговать его, держать в напряжении
    Тогда его сознание поменяется и будет готов на многое ради вас
    Будущее есть, но надо запастись терпением

    Всех вам благ!

    август 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы ищите опору, определенность и глубокие отношения. Парень — интересных переживаний, новых эмоций и чувств со стороны девушки, чтобы чувствовать себя в тонусе. Он легко воспринимает Ваше общение, легче, чем Вы…

    август 9, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Если часто гадать — прогадаете судьбу и притянуть беду можно. Уже сейчас есть негатив на вас, несмотря на позитивный прошлый прогноз.  Через литье на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

    август 10, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно-вас не видно в будущем вместе, у каждого из вас идут другие партнеры за спиной, с кем сложиться все всерьез и надолго.
    В ближайшем будущем с этим парнем-возможен яркий роман, легкие, временные без обязательств отношения.
    Влюбленность, влечение, симпатия-магнетизм девушки сильно притягивает его к ней, он понимает, что пропал.
    Парень-ветреный, непостоянен, двойственный, надолго вряд ли задержится с вами, да  и вы поймете, что не даст той стабильности  и постоянства в отношения, к которому вы Земной знак стремитесь всегда.

    август 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не будете с ним вместе. У каждого из вас свой человек по судьбе… он вам дан для опыта… испытывает к вам симпатию, интерес… в ближайшем будущем выходит ссора, связанная с финансами..
    Удачи вам!

    август 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!!
    У  него неоднозначные к вам чувства, я бы сказала, что у него от вас есть тайны и он не рядом с вами, но вы ему однозначно не безразличны, так как вы и ваши отношения его задевают за живое.Он  считает вас хорошим человеком и другом, ему с вами комфортно, хорошо, спокойно, видно, что отношения пережили трансформацию — ранее они были другими. Но вот в чувствах у него нет гармонии и ощущения, пока он будет держать границы.

    август 12, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина испытывает к Вам искренние и теплые чувства. Есть притяжение к Вам. Вы ему интересны.Он хочет сближения с Вами. Есть планирования и обдумывания дальнейших шагов.  Вы будете вместе с этим мужчиной. Вы идете по жизни вместе.  Все сложится довольно таки удачно. И у Вас будет счастливая жизнь. Вы будете понимать друг друга. И любить.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2020 г.