Психология

Решено

Здравствуйте! Умерла бабушка моего гражданского мужа. А меня скоро день рождения! 40 дней ещё не прошло. Могу ли я отметить своё день рождения? - вопрос №3907552

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! На этот вопрос нет «правильного» ответа. Что именно Вас беспокоит? Почему Вы сомневаетесь в том, можно ли Вам отмечать Ваш день рождения? Что говорит Ваш муж? Какие Вы видите ограничения? То, что прошло ещё 40 дней и Вас это беспокоит.
    Вы можете обратиться в церковь к священику, чтобы спросить у него можно ли Вам в это время провести Ваш день рождения или нужно подождать.

    август 8, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Можете вы отмечать или нет свой день рождения, это решать только вам лично. Если хотите, можете обсудить это с гражданским мужем, и договориться с ним о каком-то общем решении.

    август 9, 2020 г.