Медицина

День добрый ! Появился горьковато-сладкий запах пота в области подмышек, который не проходит уже 3 недели. И некоторый аналогичный привкус ощущаю во рту особенно при потреблении яиц, красного вина, - вопрос №3907599

мяса… общий анализ крови и мочи в норме. Биохимия показала немного завышенный уровень холестерина 189 при норме 190. Глюкоза в норме. УЗИ щитовидки норм. Связано ли изменение запаха пота с увеличением холестерина или за этим стоит что-то ещё ?!

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Сдайте анализ мочи на ацетон

    август 11, 2020 г.