Эзотерика

Решено

Добрый день! меня зовут Наталья 25 декабря 1980 г.р.. у меня проблемы на работе могут возникнуть завтра... возникнут ли? будут неприятности на работе? - вопрос №3907998

Вопрос задан анонимно август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жанна

    258-й в Эзотерике

    Добрый день, скорее всего завтрашний день пройдет для вас достаточно благоприятно, спокойно. Руна говорит о том, что вы не верно оцениваете расстановку сил в ситуации, и не на том делаете акцент. И у вас  в этой ситуации имеется источник подержки, о котором вы или не знаете — или не придаете ему значения.

    август 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да могут…

    август 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Возникнут но это  можно избежать

    август 9, 2020 г.