Эзотерика

Добрый день. Возможно ли ребёнку с аутическим расстройством, помочь с помощью каких либо ритуалов? Каковы могут быть последствия за подобное вмешательство? Ребёнку 2 года. С ним работают специалисты, - вопрос №3908057

но очень страшно за его дальнейшую жизнь. ЛИНА 26.02.1988

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    нужно понимать о чем речь, о каких ритуалах вы говорите. Нужно видеть ребенка, что бы вам ответить что возможно еще кроме медицинской помощи, но вам самой такое делать не советую неумеючи точно.

    август 9, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно помочь это нужно подбирать индивидуально

    август 9, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Можно только с помощью вмешательства поддерживать под контролем. Но лучше не стоит этого делать, а довериться врачам. Так как вмешательства могут усугубить болезнь.

    август 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Страх не поможет, нужен позитив и любовь.
    Это у него временным будет, потом наладится.

    август 9, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Ничего серьезного нет, это у него пройдет

    август 9, 2020 г.