Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли примирение между нами? Когда и при каких обстоятельствах??? - вопрос №3908305

изображение из вопроса - Будет ли примирение между нами? Когда и при каких обстоятельствах??? изображение из вопроса - Будет ли примирение между нами? Когда и при каких обстоятельствах???

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение идет осенью на  общей  территории, общх  знакомых.

    август 9, 2020 г.
  • Здравствуйте,  примирение будет до конца года, сплотит праздник. Всех Вам благ!

    август 9, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Девушка с цветами   в руках, не идёт на примирение  .  Она    не видит   нужды в этом и  не идёт на диалог . А  вторя  девушка,  хочет  помириться и   общаться   с подругой .  Но  пока  они  не  поймут друг друга  — до конц года их  рядом, не   видно.

    август 9, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Девушки помирятся,  к концу года состоится разговор! С общими друзьями!

    август 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только если Вы первая проявите инициативу, как человек мягкий и тактичный, ничего общего не имеющий с понятием гордости. В любом случае, помиритесь.

    август 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    конец лета начало осени будет примирения. а вот здесь будет содействия есть у вас общий друг или подруга и эта поддержка помощь решит вопрос которое и приведёт к примирению сторон

    август 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Примирение возможно. Обстоятельства одни — взять и заговорить лично.
    Либо через очищение от негатива Вселенная создаст вам условия для столкновения и случайного примирения.

    август 9, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Девушка слева по ощущениям связана как-то с творчеством, здесь карта Иерофант мне выпадает у нее хорошие ораторские способности она может как преподаватель… или поет… связь с  музыкой… почему-то прям слышу ее звонкий голосок… очень творческая дама… но у нее обида есть на девушку справа, здесь прям со стороны этой женщины холодность и отстраненность… Примирение будет, но инициативу я вижу от Вас в течение двух месяцев. Подробности покажет диагностика.

    август 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте помиритесь течение 3 месяца.

    август 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Несмотря на свою утонченность и чувствительность, каждая из вас склонна сейчас к самоанализу и обдумывает свои действия. Итогом явится  полная уверенность в необходимости общения и совместного будущего.
    Она хотела бы заботиться о вас, хочет создать и обустроить уютное гнездышко.Обязательно помиритесь, для этого надо просто протянуть руку, позвонить и  открыто признаться, откровенно высказаться, все свои мысли.

    август 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Помиритесь. Ваши отношения будут длится всю жизнь. Это важный человек для вас. Но это произойдет не в этом году. А в следующем. По ее инициативе.

    август 9, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет. Надо снимать рассорку пока это не перераслов в реальное отношение

    август 9, 2020 г.
  • Примирение возможно… тем более вы этого хотите… но она очень своенравна… вы помиритесь зимой, но отношения станут не такими близкими как раньше…

    август 9, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Примирение однозначно будет, но нельзя сказать, что в самое ближайшее время. Придется подождать — это случится, но не так скоро, как хотелось бы. В настоящее время показана полная тишина — то есть, общения нет ни в каком виде, ни под каким предлогом, даже по делу.
    Насчёт примирения показана синхронность. Вероятнее всего, обстоятельства сложатся так, что обе девушки будут вынуждены проявить инициативу к общению и примирению: к примеру, появится общая проблема, общее дело или необходимость присутствовать одновременно в одном обществе.
    В ближайшие два месяца примирение весьма маловероятно. Втечение четырех месяцев — вполне возможно.
    Всего доброго!

    август 9, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    Ещё долго не вижу примирения полного, есть ещё стена между вами, недомолвки.будет случай и вы обязательно помиритесь, это будет ближе к концу осени.
    С уважением Maren.

    август 9, 2020 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карина! Для полноты ответа необходимо указать ваши полные данные обоих. Путь к примирению очень сложный и может затянуться до конца осени… Между вами стоит энергетический блок — тупик стена непонимания — это наносной негатив с помощью энергий мертвого мира, поэтому к примирению необходимо отнестись серьезно, убрав между вами этот сильный наносной негатив, который вас обоих может энергетически «завести по кругу неприязни» и не разрешимого конфликта… Именно девушка с цветком слева «поставила гору непонимания» и негатив черно магический… Всего доброго!

    август 9, 2020 г.

    Инна Тищенко

    670-й в Эзотерике

    К применению обстоятельства будут складываться еще со второй половины августа, в сентябре произойдет точно. Ситуация связана с выбором между между. Выбираться будет более альтернативные варианты к увеличению, росту… Девушка которая справа  (где только лицо)пойдет больше на контакт, и возьмет ситуацию под свой контроль. На самом деле девушки очень усложняют весь процесс серьезными ожиданиями, хотя видно что есть любовь друг к другу. Кто то сделает шаг, на чувствах — мне этот человек дороже чем все остальное. В итоге выпала даже карта МИР)). Хорошая проверка для отношений вам дана, девушки. Пройдите ее с выводами. Берегите себя ;)

    август 9, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу чувство вины у обеих, но на примирение, пойдёте вы первая, придётся переступить через себя. Торопиться тоже не стоит, нужно дать время и себе и ей остыть.

    август 10, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Будет!

    август 10, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Помиритесь… но не ранее чем через 3 месяца… нужна для чего-то сейчас такая ситуация… что-то важное решается и для вас и для неё… пытаться сблизиться… проявлять инициативу… не стоит… не получится как минимум ничего… а может даже хуже что-то случится… Отпустить ситуацию  — самое правильное… пройдёт время и всё наладится само собой… врагами не станете и на всю жизнь не расстанетесь… сближение и потепление между вами просматривается точно… так что меньше сейчас об этом думайте… сместите  интерес на кого-то другого или на что-то другое… в новом году уже  от этого не будете  напрягаться… освободится сердечко от неприятных ощущений… легко вздохнёте… расслабитесь… решится между вами всё благостно… отпускайте и верьте в хорошее и в то… что всё что не делается  зачем-то нужно и всегда к лучшему… вы и с этим в жизни  справитесь!

    август 10, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, примирение будет.
    У девушки с цветами есть внутреннее напряжение, конфликт. Скорее всего по поводу расставания с подругой. Но обид или негативных мыслей нет  у девушек. Просто развела Судьба.
    Примирение будет в ноябре.  У общих знакомых (чьем-то дне рождения).

    август 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни одна из вас особо сильно мириться не желает, много конкуренции между вами и лидерства, кто кого переплюнет и будет выглядеть лучше и краше и привлекательнее. Нет дружбы между вами и не было, кроме соперничества и зависти друг к другу. Ни одна из вас искренне и честно на мир не пойдет и не согласится

    август 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас не будет тех отношений, которые были до ссоры. Вы может начать общаться, только в силу вынуждающих Вас обстоятельств, но в душе останется осадок и недоверие.Если пересекаетесь на работе, в общих компаниях, то поверхностное общение будет, но не более того.

    август 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет примирение.

    август 10, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    по сути вам нечего было ссориться
    вы родственные души
    а как то ситуация поставленная странно
    негативная доля есть третьих лиц
    вас мирить нужно

    август 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Примирение будет, но вот общение бет напряженным/натянутым.
    Вернуться к прежнему формату взаимоотношений не удастся
    Встречи и разговоры редкие показаны вам. Каждый сам по себе. Но порой пресекаться будете.

    Всех Вам благ!

    август 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие сроки, если откровенно поговорите и расставите все точки над i, примирение станет возможным. Сейчас ни одной из вас не хочется идти на контакт и идти на уступки, но в будущем многое может поменяться.

    август 10, 2020 г.