Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.1978 как будут развиваться отношения и что ждёт в будущем? - вопрос №3908756

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля. я тут вижу еще мужчину, но он за вашей спиной и под воздействием.
     Насчет Димы? отношения будут, но слабые,
     Оленька, у вас две дороги, и будет выбор.
     мужчина с переживанием.
    Будущее с Димой будет если убрать подводные камни

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Дмитрий, остается в вашей жизни и общение, несомненно, будет. Есть чувства. Правда, также, ощущение, что, вы, постоянно, его, ждете. Может, поездки, по работе или, другого рода. Также, просматривается влияние третьих лиц и, почему-то, ощущение судебных тяжб или, некого разбирательства.

    август 10, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Отношения никак развиваться не будут. У Ольги есть мужчина на душе и любовь к нему сильная. Дмитрий не тот с кем стоит общаться так как он не несет в себе никакой перспективы. Я вижу что Ольга помириться с мужчиной с которым недавно произошёл болезненный разрыв.

    август 10, 2020 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость не очень хорошая. При такой совместимости сложно строить отношения. У Ольги есть какой то выбор и метания как меж двух огней. Вообще сейчас непростой период с какими то неожиданными поворотами, страстями и потрясениями

    август 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения.

    август 10, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день, в ближайшее время показывают привязку на семью. Возможно мужчина в браке. утрачен взаимообмен.
    На 6 мес показывают, что не сделает мужчина выбор в пользу вас, и идет разочарование.

    август 10, 2020 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
    youtu.be/cD_q7wnpH-g
    С уважением, Регина.

    август 10, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много ожиданий было по поводу этого мужчины, которые так и не оправдались. Отношения будут идти своим чередом, однако будут преграды с вашей стороны в развитии отношений. Объявится прошлое, которое станет препятствием, скорее, эмоциональным.
    Но вы справитесь и преодолеете это, Дмитрий вас поддержит, чем завоюет ещё большее доверие от вас.
    Отношения будут развиваться очень плавно. Спешить никто не намерен.

    август 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наблюдает за вами, присматривается, оценивает
    И то что он видит ему нравится, увлекся вами
    Сексуальный интерес сильный на данный момент
    Прям бабочки в животе, желает покрасоваться перед вами, да и просто общения/встреч с вами
    Хоть на большее и не готов пока
    Но строит планы, фантазирует
    Между вами будут спокойные взаимоотношения, как будто мало эмоций и страсти

    Всех Вам благ!

    август 10, 2020 г.