Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в любви этой осенью ? Елена 17.06.1975 - вопрос №3908873

Дополнение автора от август 10, 2020 г., 15:57:56

По месяцам… в сентябре, октябре и ноябре. Благодарю.

Дополнение автора от август 10, 2020 г., 19:27:02

Простите, но я не некая неопределившаяся энергетическая структура! Нет слов…

Дополнение автора от август 10, 2020 г., 21:10:13

и очков у меня нет розовых....45 уже. Только плюсовые есть

Вопрос задан анонимно август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день,
    показывают неуверенную женщину, возможно все валиться из рук в планах реализации семьи и которая отважно сражается или вмешивается в жизнь какого-то императора, или ищет отважно мужа.
    как совет, выпадает что надо начать думать как реализовать свои планы, возможно подумать о ребенке.

    август 10, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Будет общение с мужчиной, но очень вялотекущее, практически без развития

    август 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашем окружении есть человек на которого вы потратите основную часть внимания осенью
    В сентябре — высокие вибраци, улыбки, контакты с любимым человеком
    В октябре -  средние вибрации. Контактов реже
    В ноябре -  средний, может быть сами спокойный. Мало времени на личную жизнь будет уделяться

    август 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно в октябре будет знакомство с мужчиной.

    август 10, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, 17.06.1975, посмотрю только по одной теме, по Вашему запросу, как написали:  «любовь этой осенью».

    Сентябрь — Ощущение счастья, личного успеха. Ожидайте успешных сексуальные и романтические встречи, время для зачатия. Завязывание любовных контактов и возникновение увлечений. Критический период для  семейных отношений. Внезапные перемены в семье, вероятны разрывы и вынужденные расставания.
    **Октябрь — Склонность к удовольствиям и развлечениям, изменам. Пренебрежение своими домашними и семейными обязанностями, обязательствами перед близкими и любимыми людьми. В семье — неприятности разного рода, потери из-за близких людей, от усиления Вашей эмоциональности и чувствительности страдают близкие, действия  направлены на развод. Пошатнувшийся семейный  уклад.
    ***Ноябрь — Кризисный период для брака и любовных отношений. Требование личной свободы и отсутствия ответственности вступает в противоречие с необходимостью выполнения определенных обязательств по отношению к любовному и брачному партнеру, другим близким людям. Действия, направленные на сохранение отношений, не приведут к успеху. Велика вероятность развода, вынужденного расставания, разлуки, а также измен, выяснений отношений.  Романтические приключения грозят неприятностями и необратимыми последствиями.  Характерно тяжелое эмоциональное состояние, подавленность наряду с возбужденностью, тревожность, душевные терзания. Неприятные события, протекающие в это время, имеют неожиданный и быстротекущий характер, но могут стать началом существенных перемен в личной жизни. Проблемы с друзьями или из-за них, вероятен разрыв многих дружеских связей.
    Елена, для получения полноценной консультации и подробного прогноза на заданный период, при обращении сообщайте к своей дате, время и место рождения, ближайший город, для точного и тщательного просмотра.

    август 10, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В любви довольно ярко, Сентябрь, месяц, будет активность проявлять мужчина.Октбрь, подпустите его ближе, начнутся отношения.Ноябрь, уже как будто бы друг друга знаете 100 лет.

    август 10, 2020 г.

    наталья

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сентябре — будет проверка отношений на прочность, возможны ссоры и конфликты.
    Октябрь — возможен секс, но также возможно появление третьих лиц в отношениях
    Ноябрь — переход отношений на новый уровень, возможно путешествие либо совместное проживание

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Будут только любовные отношения с кем-либо.Все остальное в этом плане, без изменений.

    август 10, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Елена!
    Большое заблуждение думать, что «любовь» или иные ипостаси приходят в жизнь человека «по месяцам» и заранее расписаны, пусть даже всего за 4 месяца «до».
    Это — иллюзии. Хотя многими желаемые.
    Есть общая траектория некоего движения человека по своему пути.
    Которую в принципе можно просмотреть в целом.
    Вы находитесь и продолжите в «зависшем» состоянии.
    Это кстати касается не только любовной сферы.
    Вы в принципе своём считываетесь  -как некая неопределившаяся энергетическая структура.
    У вас есть и продолжатся какие то достаточно вялые отношения.
    Никаких кардинальных изменений не просматривается.

    август 10, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сентябрь полон тайн и загадок, вероятность помех для Вашей любви со стороны женщины.Октябрь порадует яркими и незабываемыми встречами. Задумаетесь о дальнейшем выборе.Ноябрь- мужчина сделает волевой поступок.

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сентябрь
    — нет изменений, и Вы это почувствуете. Вы не в силах будете что-то изменить, будь то не очень устраивающие Вас отношения или жизнь без партнера.
    Октябрь — не будет любви. Будут свидания, сексуальная близость, любви и реальных чувств не будет.
    Ноябрь — Вы будете витать в мечтаниях о том, чего нет и вряд ли будет. Воздушные замки какие-то показаны мне. Будет много фантазий, розовые очки.

    август 10, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение с мужчинами, будут встречи с кем-то. Могут быть постоянные отношения на долгие годы в скором будущем.

    август 10, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    В прошлом застой в отношениях, одиночество, или отношения без особой перпективы.
    Сейчас идет как по кругу .
    Осенью идут переживания в личном, могут быть нервы и волнения.
    Сентябрь-чувства всколыхнутся.Влюбленность..
    Октябрь-друг.Мужчина.который может поддержать и помочь.
    Ноябрь-тут нужно быть во всеоружии, может возникнуть ревность.

    август 11, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В сентябре некоторые трудности, что-то может производить угнетающее действие, в связи с дальнейшими перспективами развития. Но ситуация будет сглажена и вероятные препятствия станут восприниматься менее серьезно благодаря вниманию, романтическим поступкам со стороны мужчины.
    В октябре приятное общение, обнадеживающие известия. Существенных изменений не произойдет.
    В ноябре ситуация будет становиться устойчивее, отношения приобретать большую глубину, увеличиваться взаимная привязанность.

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    В ноябре мужчина очень приятно проявит себя и это вам понравится

    август 11, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. если смотреть личное то к концу года будет значимая перемена. мужчину вижу. вы живете в реальности, а не мечтами, это хорошо, так и преподнесет вам судьба сюрприз.
    Как говорят любовь накроет своей волной.
     октябрь и сентябрь, это месяца больше для своих дел, более бытовых

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Шатс

    360-й в

    Здравствуйте Елена.
    Сентябрь вас порадует нескончаемым общением с противоположным полом, вы почувствуете себя желанной и любимой женщиной.
    Октябрь показывает рядом человека который будет всячески показывать вам свой интерес, но торопится не стоит поскольку в его намерениях не видно честности, будет искать удовольствия и свой интерес...
    А вот ноябрь выходит на знакомство с мужчиной вашим, с которой и построите свой крепкий фундамент для совместной жизни.

    август 11, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сентябрь - Будет некая неопределенность. Подвешенное состояние у Вас. Будете решать какие-то личные вопросы. Возможно возникновения непонимания.

    Октябрь -  Будет куда успешнее. Ваша энергетика улучшится. Будете более позитивно относится ко всему. От этого многие моменты будут приносить Вам радость и позитив.

    Ноябрь - Тут Вы выйдете на другой этап отношений. Будет куда более интересное и доверительное общения. Будет понимание ситуации и планирования дальнейшего.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. Вы добьётесь желаемого, в вашей личной жизни показан успех, вы почувствуете себя счастливой женщиной. Очень благоприятное время идёт, что это будет за мужчина рядом, можно просмотреть через литьё на воск. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 13, 2020 г.