Эзотерика

Что будет с моим здоровьем? Дата рождения:1982-07-11 - вопрос №3908931

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оно будет вас волновать

    август 10, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, ближайший период сулит траты на свое здоровье, покупку медикаментов и приходиться обращаться в лечебно-оздоровительные учреждения, состояние здоровья  и ваши сексуальные возможности и запросы находятся во взаимной зависимости. Ухудшение физического состояния, именно по женской части нанесен удар, скрытые, трудно диагностируемые заболевания, в связи вязь с оккультными вопросами, возможно из-за мести, столкнулись с предательством, ваши личная задействованность в мистических процессах.  Для более подробного прогноза или получения полноценной консультации, при обращении указывайте к дате, время и место рождения, самый ближайший к месту нахождения, крупный город.

    август 10, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    У вас порча, будут ухудшения. Сделайте чистку

    август 10, 2020 г.