Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте.Будут ли чувства и любовная связь в ближайшем будущем между Марией 12.05.1986 и Евгением 11.04.1986? - вопрос №3909256

август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Чувства будут, все остальное возможно

    август 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да будет

    август 10, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    316-й в Эзотерике

    чувства уже есть небольшие, связь будет, совместное будущее не просматривается

    август 11, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у Евгения есть, ему Мария симпатична и очень его привлекает. Будет очень бурный роман!

    август 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перспективы светлые на будущее…

    август 28, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будут чувства и отношения, однако это будут сложные взаимоотношения. Два очень сильных человека, которые будут на себя одеяло перетягивать. Девушке надо бы стать немного мягче и хитрее, тогда есть все шансы на продолжительную любовь.
    И у молодого человека и у девушки очень хороший период сейчас для создания семьи. не стоит упускать подобный шанс.
    Удачи Вам и всех благ

    август 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не в ближайшем будущем, не спешите. Но любовной связи быть предстоит при любом раскладе.

    август 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ближайшее будущее мужчина будет приглядываться, наблюдать из-за угла.
    Ему будет казаться что у вас куча ухажеров, и что вам до него нет дела
    По его мнению вы очень востребованная девушка.
    И он будет стараться и свое внимание вам предложить.
    Отношений пока не видно, а вот формирование личного общения начнется.
    Все впереди

    Всех Вам благ!

    август 28, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Да намечается сильная любовная связь в ближайшие пол года

    август 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень скоро будет встреча между вами и будет интим.

    август 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения в этом году.

    август 29, 2020 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь. Его привлекаете. Он испытывает влечение к Вам. Однако вся связь будет зависеть исключительно от Вас. Мужчина ведомый на начальном этапе отношений. Поэтому если Вы проявите инициативу и настойчивость, то отношения могут начать очень быстро. Просто молниеносно.

    Всех Благ Вам!

    август 30, 2020 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, я не вижу этих людей вместе в будущем и чувства любви взаимной между ними тоже не будет. Но при этом они кармически связаны друг с другом. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 31, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Да, мужчина по вам очень скучает, истосковался сильно. вы в его мыслях. Он очень думает о вас и много. Будет встреча у вас.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Будут но через сложности

    сентябрь 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Евгений сейчас «горит». Используйте его энергию в свою пользу.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет общение, отношения, но как то больше будут держаться на постельном интересе… и ещё выходит какой то корыстный интерес… прям сильной любви между ними не будет… но симпатия есть… отношения не будут долгими… разрыв связан благодаря третьему лицу.
    Удачи вам!

    сентябрь 5, 2020 г.