Эзотерика

vip

600 i

Подскажите-как будет развиваться ситуация с заработком и моей работой до конца этого года? Что мне следует ожидать и предпринять? Александра 11 июля 1986 г.р. Смогу ли я наказать людей, предавших - вопрос №3910060

меня?( и стоит ли это делать…

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    повышения точно ждать не стоит ровно как в финансовом вопросе а вот стыки… недовольтво да будут ..
    наказывать не кого не стоит… отпустите… вам воздастся… а других сверху накажут

    август 11, 2020 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    работу найдете, скорее будет помощь из прошлого...
    что вам следует делать — отпустить все прошлое, и жить настоящим и будущим… смело беритесь за все новое и у вас получится

    август 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нужно возвратить им насылы, которые они делали вам.Тогда не пострадаете.

    август 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    У Вас есть нерешенные проблемы, помехи и профессиональному росту и заработку.  Впереди вас ждет новая работа. На предателей не стоит тратить свое время и свою энергию, свое они получат другим способом.

    август 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постепенно все  встанет на свои места до конца этого года.Наказывать не стоит, Бог сам рассудит, что делать  в этой  ситуации.

    август 11, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу:
    Ситуация не случайная, данная вам свыше как жизненная задача. Только выйдя из нее достойно, вы выполните волю Высших сил. Вершить правосудие это в их компетенции. Лучше не вставайте на пути у Высших сил.
    Если справитесь, вас ждет триумф в вашей жизни и материальное вознаграждение.

    Что предпринять — справиться со своими внутренними переживаниями, с желанием мести, с обидами. Освободиться от всего, что связывало с этими людьми и событиями. Оставить в прошлом, не нести их за собой. Смотреть только в свои жизненные задачи, ставить новые цели, идти вперед без страха и упрека.

    август 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда хотите кого-то наказать, вспоминайте о том, что вселенная сделает это с бОльшим удовольствием и более грамотно. Незачем портить карму. Что касается заработка-будете весьма довольны, на работе руководство о Вас не забывает, хотя и делает вид занятых и безразличных.

    август 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо у вас все будет по работе и финансам. Вы их сможете наказать.

    август 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наказывать не стоит. Они сами получат обратку и уже довольно скоро. С работой в ближайшие месяцы все наладится. Будет приличный постоянный доход.

    август 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Забудьте этих людей и больше думайте о себе, как больше заработать и сделать свою жизнь лучше. этих людей накажет жизнь, уже наказывает. Больше думайте о своих делах и целях и тогда все планы осуществите всем этим людям назло.

    август 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Одинаковая зарплата у вас будет. Стабильность. Наказать не сможете, иначе сами пострадаете. Не опускайтесь до низких вибраций!  Вам сейчас наоборот вверх надо  идти, это поможет развитию.

    август 11, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, Александра.
    У Вас сильный уровень энергетики. Но проблема ваша в том, что расходуется она не на пользу, поэтому такие события приносят Вам огорчения и новые сложности.
    Наказать обидчиков и т.п. людей, конечно, можно. Но всегда нужно учитывать конкретную ситуацию, расход энергии (в любой форме, включая деньги), а также и другие важные факторы. Поэтому, насколько я вник в вашу ситуацию, которая описана почти неконкретно, Вам сейчас и в ближайшие пару месяцев (как минимум) не стоит заниматься местью и наказаниями...
    Для Вас гораздо выгоднее и полезнее будет поступать иначе, а не искать способы отомстить. Тогда и с работой, и с доходами ситуация у Вас нормализуется. Не мгновенно, конечно, как в сказке) но нормализуется. А самое главное, не возникнет критической ситуации с энергетикой организма, что может принести Вам такие большие сложности, что нынешняя ситуация будет тогда казаться простой и незамысловатой...
    *Если поняли мой ответ правильно, это поможет Вам в дальнейшем.
    Добра Вам и удачи.

    август 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе сейчас идет сложная ситуация, это могут быть как конфликты, обстановка нервная или что-то негативное вокруг вас назревает.Это может сильно повлиять на ваше будущее на этой работе.Идет ситуация, когда вам предстоит сделать выбор-может и уйти с работы, или остаться, но много времени посвятить своему накоплению опыта.
    В плане наказния-то от вас лучшее наказание для них-это отсечь прошлое и не оглядываться назад.забыть и заняться своей жизнью-улучшать ее, это и будет наказанием.

    август 12, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас будет смена места работы, в более здоровый коллектив. Противиться этой перемены не стоит: если оставить всё как есть, то потери будут гораздо больше. Лучшая месть для предавших вас людей — ваш успех, аше сиятельное возрождение из пепла, в который они вас превратили.

    август 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно реализовывать собственный проект, тщательно его продумав. На работе доход будет, но не большой. Люди, предавшие Вас сами себя накажут…

    август 13, 2020 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Развитие будет не такое как бы Вам хотелось. Вы не сможете на этом месте реализовать свои желания. Со временем Вы задумаетесь о новом месте работы.  Что касательно наказания, то Вы со временем перегорите и Вам те люди станут просто безразличны. Вы отпустите ситуацию и будете двигаться дальше.

    Всех Благ Вам!

    август 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Александра. Ситуация стабилизируется, доход будет средний, но стабильный. Не вижу серьёзных проблем у вас в будущем. От вас требуется активное участие, не ждите, что наладится всё само. Что касается людей, которые вас предали, то наказать их вы сможете, возвращать бумеранг назад — полезное и правильное решение, поэтому действуйте. Удачи! Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра… почему то выходит, что до конца года вы можете остаться без работы… по поводу заработка выходят неудовлетворенность у вас… но долго не будете сидеть без работы… найдется вам работа по рекомендации женщины.
    Наказать людей, которые вас предали сможете через магию… но опять таки… Силы сами решать, что с ними делать и у них не будет все так хорошо в будущем как у вас… у одного казенный дом выходит, больница, у другой выявление заболевания не очень хорошего..
    Всех благ!

    август 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Вы можете рассчитывать и дальше на свою работу. Финансы будут у вас, зароботок тоже. До конца года все у вас будет складываться благополучно, вы будете с стабильным зароботком. Людей наказать вы не сможете, Свыше накажут.

    август 17, 2020 г.