Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Что ждёт нас, как пару, есть ли чувства, будут ли ещё дети? Сергей 17.05.1983, Ирина 12.12.1986. хочется эмоционально подъёма, окрылености.Спасибо))) - вопрос №3910166

изображение из вопроса - Добрый вечер! Что ждёт нас, как пару, есть ли чувства, будут ли ещё дети? Сергей 17.05.1983, Ирина 12.12.1986. хочется эмоционально подъёма, окрылености.Спасибо)))

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос -что мешает окрылённости.Карт а*Звёзды* перевёрнутая — бытовуха заела., не пора ли просто посмотреть на звёзды?! И ещё момент -чтобы что-то получать, нужно отдавать в 10 раз больше.Хотите любви -давайте любовь, хотите впечатлений -давай впечатлений!!!

    август 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если  сможете соранить ваши отношения, то останетесь и дальше вместе как пара и как муж и жена, и родите  еще одного малыша.Все в ваших руках.

    август 11, 2020 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Дочка еще должна быть, есть разногласия много зависти и злости крутится около твас

    август 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства уже притерлись, конечно, но и не исчезли. Ребенка скоро запланируете, тогда и будет душевный подъем, почувствуете себя на самом верху счастья.

    август 11, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    август 11, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения очень долгие, но вам не хватает былой страсти, которая в вас не утихала, а в Сергее погасла несколько лет назад. Ребёнок у вас возможен, Сергей совершенно не против, это бы и подарило вашим отношениям чувство «окрылённости».
    Чувства у Сергея к вам есть, он просто привык, что вы его, а он ваш, он не думает о том, что может вас потерять, поэтому и пропала была романтика.

    август 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не увила вас вместе в будущем, к сожалению и ребенка тоже.

    август 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У вас будет счастливое будущее, еще родится девочка.
    Для эмоционального подъема помогают энергетические чистки., состояние после них легкое, появляется радость без причины и улучшается страсть в отношениях

    август 11, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знаете, вы просто уже перерасли из чувств, в привычку, тут к сожалению, ничего такого вам не принесет новых эмоций, разве что вам нужно больше отдыхать, уединенно, вам необходимо в двоём больше находиться, съездить отдохнуть, без детей, сложно это организовать, но можно, именно такие вот события, вам помогут, вновь почувствовать какой то свежий воздух в отношениях.организуйте свой досуг таким образом!

    август 11, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставания не просматривается, просто потеряна искра в отношениях. Вы дороги друг другу, ребенок поможет разжечь прежний огонь чувств

    август 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина тоже чуть задумался о таких вещах
    он всегда  будет вашей опорой
    но чувства и правда чуть притупились
    он привык ко всему и относится спокойно, без огонька
    в планах улучшить финансовое положение в паре
    но он любит вас глубоко и осознанно
    а на пути появится соперник
    некий мужчина приударит за вами
    деток пока больше не видно

    всех вам благ!

    август 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если будете идти на уступки, будущее будет. Ребенок, мальчик, может быть.

    август 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет еще ребенок. Хорошее будущее ждет

    август 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей скоро Вас очень обрадует… Чувства у него к Вам сильные.

    август 13, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства между Вами есть. Но они немного подугасли. Не хватает искры. Но в целом, у Вас все будет хорошо. Видна хорошая перспектива отношений. Вы вновь получите эмоции и те чувства которые желаете. Будет момент, когда у Вас будет новый этап отношений. Другой. Это как второе дыхание. И чувства вновь станут страстными и теплыми.

    Да у Вас будут еще дети.

    Всех Благ Вам и Любви!

    август 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Ждёт вас крепкий союз и счастливая совместная жизнь. Ребёнка судьба подарит. Но ставьте защиту перед беременностью обязательно, у вас очень слабая энергетика, могут быть проблемы со здоровьем. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Детей к сожалению в течении двух лет у вас не выходит… а вот в следующем году разрыв отношений вышел… в начале года… причем до конца года отношения просто сойдут на нет… так как эмоционального подъёма и окрыленности вы чувствовать не будете… и скорее всего сами прервете такие отношения… после ссоры..
    Всех благ вам!

    август 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Будет неожиданная, очень приятная встреча, и на вопрос, какие идут к вам отношения — самые наилучшие.Самый лучшие, самые приятные, выигрышные, намного лучшие отношения, которые у вас были.Он чувственный, умеющий любить, романтичный, добрый, горячий, обаятельный, темненький, высокий, с горящими глазами и старше за вас не намного.Вас любит будет очень сильно и заботится.Он без всяких лишних мыслей, просто любит вас. По характеру он очень спокойный и добрый, редко может быть вспыльчивым, обижать не будет.Работа у него хорошая, умственная, человек много работает, развитый, вам будет интересно вместе.

    август 17, 2020 г.