Технологии

Здравствуйте, если ноутбук не поддерживает Wi-fi, а только проводное подключение, если уехать жить в другой город где не будет роутера, возможно как-то раздавать Wi-Fi с телефона на ноутбук? - вопрос №3910214

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Можно приобрести wi-fi адаптер и раздавать интернет с телефона на ноутбук

    август 11, 2020 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Купите USB Wi-Fi адаптер и раздавайте интернет с телефона.
    (Честно говоря, современные ноутбуки все имеют встроенный Wi-Fi, только очень старые такой функции не имеют)

    август 11, 2020 г.