Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты, будет ли беременность от Эльдара(01.01.1991), Наталья(24.07.1985)? Очень хочется познать радость материнства от любимого человека! - вопрос №3910265

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты, будет ли беременность от Эльдара(01.01.1991), Наталья(24.07.1985)? Очень хочется познать радость материнства от любимого человека!

август 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 38

    Черепанов Леонид

    649-й в

    Будет, но не сейчас. Приблизительно через полгода

    август 11, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.вы забеременеете от этого молодого человека, в начале следующего года.создадите крепкую, Счастливую семью.Удачи вам!

    август 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Счастье материнства познаете от другого мужчины, не от него.

    август 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно будет, судьба к Вам благосклонна. Подарила счастье любви, подарит и счастье материнства.

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Обязательно будет, и уже довольно скоро

    август 11, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Запретов  нет, просто  всему  свое  время.  Будут  у  Вас  детки  от  любимого  человека.  Подготовить  вас к  этому  можно натуральными  препаратами  и  усилить  энергетически.

    август 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Берерменности возможно быть только в том  случае если есть обоюдное желание, мужчина пока  к этому не готов.

    август 11, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу выпало, что беременность будет в начале следующего года. Родится дочь. Удачи Вам

    август 11, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    По хорарной карте беременности не предвидится

    август 11, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Да, у Эльдара тоже есть это желание, но он считает, что нужно повременить немного с этим, он хочет быть хорошим отцом, способным полностью обеспечивать свою семью, поэтому ждёт подходящего момента, когда будет уверен в своих силах. Беременность вижу у вас к концу 2021 года.

    Всего вам доброго!

    август 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    пока не видно
    просмотр на три года делала

    всех вам благ!

    август 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не видно беременности. Она просматривается за 2.5 года.

    август 12, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Будет.

    август 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет.

    август 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Детей не вижу у вас. Вы оба не в состоянии иметь детей.

    август 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… всему свое время…

    август 12, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Да, обязательно! Ситуация полностью в Ваших руках и под Вашим контролем. У Вас огромное искреннее желание стать матерью и очень высокий шанс забеременеть в ближайшее время

    август 12, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина обеспокоен финансовой сферой. Мужчина приземленный и у него главное идет это материальная часть. Ему важно видеть перспективу развития всего. И как только он это почувствует, он будет готов на ребенка.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но инициатива будет Ваша.

    август 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Забеременеете сыном, укрепляйте здоровье, иммунитет, ставьте защиты. т.к. показано острое заболевание во-время беременности, которое может спровоцировать выкидыш. Через литьё на воск  можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 13, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Беременность возможна в этом году- не всё так просто и легко, до конца этого года высокий шанс забеременеть!
    Карты указывают на зарождение чего-то нового, препятствия идут, помехи одновременно..
    С трудом, но родите от любимого мужчины.

    август 13, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!

    Высшие силы не хотят, чтобы у Вас был ребенок от Эльдара, иначе потом беда будет.
    С уважением, Екатерина.

    август 15, 2020 г.
  • Добрый день малая вероятность от него детей, ваши предки с того света против его.Мне духи говорят ваши кровные что он вам будет изменять.У вас другой по судьбе мужчина светлый словянин будет и знакомство в течении 14месяцев.Этот мужчина не нажденый будьте аккуратнее, и не каких с ним бумаг не подписывать и особеннокредиты или жилье.У него в роду были те кто девушек обежал.Меня тревожит ваш род там много подсказок, и у вас по судьбе больше одного ребёнка. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и родных ваших и его если есть,, с уважением Андрей Спаситель

    август 15, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы матерью станете и почему то мне идёт двойня девочки
    светлые и очень радостные будут
    точно не от этого мужчины

    август 15, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Хочется и обязательно исполнится, в течение трех месяцев случится долгожданная беременность.

    август 15, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Да

    август 15, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность от Эльдара вполне возможна, но у Вас есть блоки… Как избавитесь, станете мамой.

    август 15, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья,  между вами хорошая сексуальная совместимость, но для беременности недостаточно, посмотрите в разделе услуг, есть ритуал специально направленный для женщин, чтобы забеременеть, если найдете нужным для себя, можно вам помочь. Потребуется знать к датам, время/место рождения для каждого. Эльдар сам не очень готов к отцовству, и между вами есть трения, которые следует смягчить и настроить вас друг на друга, гармонизировать, в принципе желание ваше естественно для молодой женщины, но пока мешает
    склонность к спорам, всегда считаете оба  себя правыми, можете быть резкими и бескомпромиссными в своих суждениях, на такой не очень благоприятной почве, будет сложно зачать. Обращайтесь, надо работать над отношениями.

    август 15, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Мужчина как-то напряженно к этому относится, как будто пока противится. Не то, чтопрямо категорично против,  но есть сомнения.
    Пока вашей беременности от него не вижу.

    август 16, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Да, будет!)

    август 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От Эльдара не выходит беременности до конца года… а вот в следующем году возможно да… но это будет ребенок не от этого мужчины..
    Удачи вам!

    август 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, но с задержкой. Необходимо решить проблемы по-женски.

    август 16, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смотрите сейчас на период ожидания и умеренности, ваше желания сбудется, нужно немного подождать, все произойдет наилучшим образом в правильное время. А пока наслаждайтесь и ожидайте радость.

    август 17, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Ни кармических, ни биологических, ни энергетических препятствий для наступления беременности от Эльдара у Вас нет. Так что в самое ближайшее время беременность должна наступить.

    август 17, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет беременность осенью от человека, которого вы любите и родите малыша уже в следующем году.

    август 22, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!
    Наталья, Вас ждет наконец-то положительный период. Ждет какое-то достижение, чего-то нового, взросление, вы будете брать на себя какую-то ответственность, вы сможете принять какое-то решение на которое вы давно не решались, понимаете, вот думали то стоит или нет стоит.И вы дадите окончательный ответ по колеснице.Потому что человек расстается с прошлым  и идет в будущее.Он управляет своей жизнью, человек научился управлять своей жизнью, управлять своей энергией, своими мыслями, знает как поступить и знает что ему делать, чтобы достигнуть хорошего результата.Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки.9 кубков — это успех, праздник, брак, светлая полоса, что она наконец начинается.По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции.И вам это будет приносить счастье и радость. С Эльдаром у вас будет четная определенность в  отношениях. Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат.Возможно вам предложат очень хорошее место работы, так как достаток очень хороший к вам идет.Будьте в себе уверенны потому что вы это заслужили.

    август 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    да, беременность будет и семья крепкая.

    август 29, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    У Вас идет судьбоносное событие через очень значимого для Вас человека, с которым сложатся яркие и красивые и романтические отношения. Неопределенность есть есть пока, как время испытаний, которое предполагает выйти отношениям на новый уровень, а это значит, что беременность будет именно от этого мужчины.

    сентябрь 26, 2020 г.