Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Дорогие Эксперты! Хочу знать что меня ждёт ближайшие время? Личное, Финансы..? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №3910563

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Асмодей

    573-й в

    вас ищет фатун(фартуна) не упустите шанс...

    август 12, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Альбиночка.
    Вот знаете. Если вы поставили цель, идите к ней, у вас если посмотреть карьеру, будет большая перемена, дорога не близкая, а это возможно и перемена, и переезд, но смена в карьере принесет финансовый подьем

     в личном плане, тут у вас не вижу стойкости, постоянно всплывают подводные камни, но знаете, если пройдет перемена, на карьеру, по судьбе следом новые начинания и брак

    август 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В личной встреча с мужчиной будет на повышенных эмоциях.
    В финансах все в верх пойдет, денежный месяц будет.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Альбина!
    В личном -идет постепенное улучшение ситуации, будет рядом какой-то друг-мужчина с ним будете проводить время.Отношения будут налаживаться и есть возможность сближения и близости, так как есть влечение друг к другу.
    В финансах.
    Идет улучшение финансов, которые в то же время могут быть потрачены на потребности.которые тоже возрастут.

    август 12, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вас ждет встреча с мужчиной старше вас, также просматривается большая череда семейных проблем, которые влияют на ваше настоящее. Чувствуете себя не лучшим образом, а все что вы притягиваете в свою жизнь зависит от той энергии, которую вы излучаете. Очень много напряжения, нервов и негатива в последнее время. Уберите причину данных эмоций и жить вам будет намного легче. Также будет не лишним убрать все то, что скопилось за долгие годы (по энергетике).

    август 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере Вас ждет приятная неожиданность: встреча, признание в любви, новое знакомство, словом для Вас -это позитив. Финансовое положение укрепляется, ждите дополнительных денег.

    август 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Буду в будущем только ухудшения. Причина-порчи от озлобленых женщин. Полностью вас разваливают
     Ухудшают здоровье и все прочие.

    август 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансы будут удовлетворять, но личная жизнь-куда больше. В любви достигнете всего, о чем мечтаете. Вас любят, и любовь эта взаимна.

    август 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам будет прибыль в октябре.

    август 12, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной жизни вас ожидает возвращение мужчины из прошлого. С которым у вас появится новый шанс построить серьезный и крепкий семейный союз. Вы будете принимать решение по этому вопросу. В сфере работы устойчивое финансовое положение и продвижение к денежному росту. В скором времени вам должно поступить серьезное предложение, либо перед вами встанет выбор что-то поменять. Скорее это касается нового дела, либо вложений, которые предложат мужчина и женщина. После чего начнется новый этап в вашей рабочей и финансовой сфере.

    август 12, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни будет общение с мужчиной, но он может принести вам разочарования.  Ваши страхи и тревоги могут ограничивать ваши возможности, но старайтесь спокойно относиться к волнующей ситуации и дистанцироваться от возникших обстоятельств и надуманного состояния. Вас ожидают хорошие новости, посещение учебного заведения и получение важной для вас информации, связанной с финансами. Финансы только те, что заработаете своим трудом. Всего доброго!

    август 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личном сейчас без перемен, а вот в финансах и работе возможны серьезные улучшения при минимальных усилиях с Вашей стороны. В личном ситуация наладится за ближайшие месяцы.

    август 12, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личной жизни будет короткое, но очень яркое увлечение: этот человек вас вдохзновит и направит на нужный путь, но совместная дорога не выпадает.

    В финансах прибыль есть, но также присутствуют и крупные траты, которых нельзя избежать или как-то сэкономить.

    август 12, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По финансам — тяжело, упадок, затяжной период. Но не бесконечный. Итог — найдете резервы сил и средств и из них создадите опору, на которой устоите в этот период. Выход — через раскрытие новых в себе возможностей.
    В личном — подарок, шанс, отработка кармического  урока верным путем и счастье семейного очага.

    август 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый день. В личном  перед вами будет стоять выбор, с кем  быть.По  вашим  финансам напряженный  момент, но вы со всем справитесь, и выведите ваши  финансы на нужный для вас уровень дохода.

    август 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    много неоправданных тревог/бессонница
    в личном свидания/знакомства
    приятно проводить время будете
    затяжная проблема с кем то из семьи
    общение с друзьями

    будете закрыты новым знакомствам (не в личном аспекте)
    финансовое положение подправите

    всех вам благ!

    август 12, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Финансы. Осенью будет улучшение по финансовой сфере. Будет некое предложение или даже смена должности. Будет удачный период.
    Личная жизнь. Возможно появление 2х мужчин. Оба будут жаждать вашего внимания и добиваться вашего расположения. Обоим мужчинам Вы будете не безразличны. Предстоит выбор.

    Всего наилучшего.

    август 12, 2020 г.

    Сергей Сенатор

    806-й в Эзотерике

    все будет супер, скоро очень скоро

    август 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в финансах некоторый застой, но Вы сможете это изменить, подыскав подработку или реализовав собственный проект. В личном — то густо, то пусто.

    август 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Альбина. На вашу жизнь имеет очень сильное влияние женщина (овен, лев или стрелец), нужно смотреть подробнее кто это такая и почему её энергетика вмешивается в ваши прогнозы на будущее. Личная жизнь и финансы у вас под угрозой из-за этой дамы. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном плане у вас выходит общение с мужчиной примерно вашего возраста, может чуть младше… ожидания выходят по поводу него… но не оправдаются… следующий год принесет изменения в вашем общении… по поводу финансов выходит повышение за счёт вступления в новую должность.
    Удачи вам, Альбиночка!

    август 15, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Смена обстановки идет, изменения в личном, с финансами.
    У вас возможно решение вопроса в рабочей сфере через мужчину, новые финансовые возможности/заработки!

    сентябрь 3, 2020 г.