Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

какие именно произойдут перемены в личной жизни в 2021 году гульнур 08 11 1977 - вопрос №3910629

Вопрос задан анонимно август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Мила

    316-й в Эзотерике

    2021 год для Вас станет самым обычным годом

    август 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встретите любовь свою, будете счастливы. Счастливый брак ждет. В финансах к зиме вам будет сюрприз, в работе повышение

    август 12, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Перемены будут связаны с работой и финансовой составляющей в целом. Период роста, развития, положительных эмоций.

    август 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сердце просит любви. Новый год подарит ВАм встречу и отношения с серьезным молодым человеком, имеющим целью создания крепкой, дружной секмьи.

    август 12, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    любовь придет в вашу жизнь.но эта любовь будет очень сложной для вас.будете очень много думать и размышлять о будущем именно с мужчиной который войдет в вашу жизнь.стремление к стабильности будет на первом месте.преград будет много, но вы сможете все выдержать тем самым обретете счастье.

    август 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все будет без серьезных изменений.

    август 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет с мужчиной.

    август 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспективное знакомство будет… которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…

    август 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак довольно скоро просматривается. Будут крепкие отношения с мужчиной.

    август 12, 2020 г.