Красота, Здоровье

Добрый день! в декабре 2019г. укусила собака, все необходимые прививки сделаны, в августе 2020г. повторно укусила домашняя собака, покусала сильно. - вопрос №3910645

нужно ли делать прививку против столбняка, если в декабрьской справке 2019г. написано, что прививка АС -0,05 до 06.2021г.? т.е. предыдущая прививка действует 1,5 года.

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос в раздел Медицины, врачи там.
    Предыдущая прививка действует еще 10мес.до следующего лета, но важно так же знать, что домашняя собака ничем больна-полностью здорова.

    август 12, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Домашнюю собаку к психологу ветеринару, если конечно вы её не разозлили. Повторно прививку делать не нужно, действие длительный срок. Такие вопросы лучше решать с домашним врачом при личном визите.

    август 13, 2020 г.