Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста должны были пойти месячные в срок но их нет тест на беременность делала одна полоска очень переживаю из за этого почему так раньше всё было хорошо во время шли. - вопрос №3910665

секса не было полтора месяца. Скажите пожалуйста из за чего может быть это?

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, гормональный сбой. Также стресс, смена климата и другие причины могут влиять на цикл.

    август 12, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    иногда ,1-2 р в год у женщин может такое происходить, и
    до 10 дней задержки является нормой. ожидайте менструации, тем более если беременность можно исключать.

    если задержка составит более 10 дней, нужно вам обратиться к гинекологу, на узи омт и назначение индукции менструации.

    будьте здоровы!

    август 13, 2020 г.