Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Интересует консультация только астрологов. Остальные эксперты, пожалуйста, воздержитесь от комментариев. Не тратьте свое и мое время. Спасибо. - вопрос №3910888

Опишу ситуацию. На протяжение года не могу найти работу. Получила отличный оффер заграницей, где сейчас проживаю, в феврале, но началась пандемия и все заморозилось. До сих пор никаких новостей. У меня просто уже нет сил и я не знаю, что делать.
Сейчас все очень сложно с возвращением на родину. Но так как тут работы нет, то нет никакого желания оставаться, все правда очень плохо после вируса.
Стою перед выбором: возвращаться, перепрофилироваться по более востребованному направлению или же все-таки получится выйти на работу и все улучшится. Анна 06.01.1993 г. Москва, время рождения 1.15 ночи.

Вопрос задан анонимно август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока возвратиться нужно домой. Потом вы опять будете там работать.

    август 12, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.
     там улучшения не будет. возврат идет. перешагните через трудность,
    а мужчина вам поможет в новых начинаниях

    август 12, 2020 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И в дирекциях, и в транзитах у вас сейчас все указания на то, что нужно в ближайшие месяцы возвращаться домой. Все остальные усилия по поиску работы за границей не увенчаются успехом, будут препятствия и остановка в делах. А на родине у вас до конца года появятся хорошие возможности найти работу.

    август 12, 2020 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Вы вернетесь в сентябре. Найдете в России работу. Если хотите вернуться назад, все возможно

    август 12, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Анна, добрый вечер. Так  как сейчас ретроградный Юпитер- управитель заграницы  соединился с Ураном карты рождения, а он и отвечает за 4 дом — Родина Соединение предлагает  вернуться, так как  в декабре   еще раз это соединение   произойдет и опять будет предлагать  возвращение. Но Юпитер  затем очень быстро соединится с Сатурном и перейдет в новый знак, давая новые возможности. Вот их и нельзя будет пропустить. Поэтому лучше  раньше  возвращаться.

    август 12, 2020 г.