Эзотерика

Решено

Елена.27.12.1970. в отношениях 7 лет. До сих пор не в браке, не в прописке, не в бизнесе. ОН не бедный человек, все семь лет каждую копеечку по выдаче и чуть-что показывает на дверь. Как быть? - вопрос №3910902

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    люди могут и всю жизнь не быть в официальном браке… но терпеть что тебе указывают на дверь это не любовь и не семья

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не вижу улучшения ситуации, решение только за Вами
    Всех Благ

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плюнуть и уйти. Честь и гордость-прежде всего.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины не видно к Вам глубоких чувств, ест только чувство собственности. Будущего с ним нет, поэтому нет смысла терпеть такое унижение. Уходите не оглядываясь.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Бегите от него, сразу почувствуете, как станеть свободнее и легче жить и дышать…

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Дариана

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Отношения у вас конечно очень сложные, но разрыва я у вас не вижу в ближайшие пару лет и изменений в отношениях тоже! Всего вам самого хорошего!

    август 12, 2020 г.