Технологии

Здравствуйте. Я делаю чертежи формата А3, А2 в программе splan. Разбиваю их на листы А4 прямо в программе, в меню печати solid pdf creator. Но к сожалению не могу разобраться, как сделать - вопрос №3911177

поля(границы печати) видимыми. Хочется чтобы при распечатке была рамка по которой можно ровно отрезать и склеивать листы. Как это возможно сделать? Спасибо

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Встроенного функционала вроде как нет такого.
    Посмотрите вот здесь — автор делится своим опытом печати из splan.

    август 13, 2020 г.