Медицина

Здравствуйте, после УЗИ щитовидной и паращитовмдных желез в заключении было написано: «Форма обычная, контуры ровные. объемы правой и левой доли 4,5 и 4,2 см. куб, перешеек 2 мм, структура - вопрос №3911520

однородная, эхоплотность обычная, кровоснабжение обычная, узловые образования: лоцируются единичные коллоидные фокальные образования левой доли размерами 2мм и 2,4мм. Патологически измененных регионарных л/у не выявлено.» Врач в заключении написал, что эти образования на функции организма никак не влияют(хотя анализов на гормоны шитовидной железы не провел). Нормально ли это? Или нужно провести анализы?

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! УЗИ щитовидной всегда назначают в комплексе с гормонами.

    август 14, 2020 г.