Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Интересует будущее в течение трёх месяцев. Работа(планирую на себя),личная жизнь! Олеся 270784 - вопрос №3911632

изображение из вопроса - Добрый день! Интересует будущее в течение трёх месяцев. Работа(планирую на себя),личная жизнь!
Олеся 270784

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В работе какие-то улучшения видны, но не связанные с финансами. Личная жизнь без изменений в течение указанного вами времени

    август 13, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены имеют место быть в вашем случае.Много в это время будет поддержки со стороны
    Мужчина окажет финансовую помощь.

    август 13, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    С вашим новым делом у вас все получится, нужно только стабилизировать процесс, и все пойдет
    В личной жизни конфликт в отношениях, отстаивание себя, возможно расставание

    август 13, 2020 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Олеся, собственное дело может  пойти не раньше конца осени-начала зимы.А до этого буут препятствия разного  рода. Не спешите, подумайте, так к ак эти препятствия указывают, что нужно что-то изменить в планах, да и в личной жини будут небольшие, но приятности

    август 13, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся.
     знаете есть напряжение в карьере, будто когда конфликт есть вот такое же, то что в планах есть ,  делайте, у вас будет перемена благоприятная шагнув в перед, конечно первое время тяжесть, но легкость можно придать.
     В личном плане тут вас ожидает приятная неожиданность

    август 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе успехи в задуманных планах, продвижение к цели и получение первых результатов.Вличной жизни неожиданности, как начало жизни с нового листа.

    август 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорый день.Все  ваши  планы сбудутся  свяанные  свашей  работой на  себя. вы уже кэтому говы, удача на вашей  стороне В  личном-  будет перед вами стоять выбор, между  мужчинами, одного знаете, с другим еще  встреча  идет впереди.

    август 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни повезет немного меньше. Возможно, именно по причине полной самоотдачи по развитию своего бизнеса, в чем явно преуспеете.

    август 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе ждет подъем и успех… в личном важное и новое знакомство, которое принесет в вашу жизнь много теплоты и позитива…

    август 13, 2020 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    в работе помощь от родни или знакомых придет. советы. плохого не вышло.
    в личке-удивительные перемены к лучшему
    руны

    август 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном ситуация окончательно прояснится. Могут быть отношения с мужчиной, но стабильности в них будет не хватать. Работа на себя получится и Вам понравится.

    август 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С работой на себя, это все будет ближе к зиме.

    август 13, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В работе ожидают сомнения и переживания, но будут  новые замыслы, идеи, которые постараетесь внедрить и настанет хороший повод порадоваться своим успехам. Будьте осторожны с документами, много информации, которую старайтесь проверять. В личной жизни будут поклонники, встречи, общение и находиться в гармонии с окружающими. Не всё задуманное может исполниться, а для этого потребуется больше вашей активности, инициативы, изучения чего-то нового из разных областей, что поможет как в работе, так и в личной жизни для самореализации. Всего доброго!

    август 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работа
    Тут таро советуют начинать свое дело, будет активна ваша позиция, вы справитесь с поставленными задачами и дело будет приносить доход

    Личная жизнь
    Обнуление, начало нового этапа в жизни. Открыты возможности для улучшения качества личной сферы.

    Всех Вам благ!

    август 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Много сил потратите и времени, чтобы наладить свое дело. в личном ни плохо и не слишком хорошо. но Вас все будет пока устраивать то, что есть.

    август 13, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    В работе будет развитие, успех. В личном стабильность.

    август 13, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В работе Вы сможете в последующем реализовать свои потребности и желания. Работа будет успешной. Вы проявите еще фантазию и некоторое можете переделывать для улучшения производительности.

    По итогу, Вы добьетесь того, чего будете хотеть.

    Личная жизнь.Есть мужчина с которым у Вас будет все хорошо. Будет развитие и стабильность. Он будет помогать Вам во многих вещах по работе.

    Всех Благ Вам!

    август 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Олеся. В перспективах на работу выпали отличные карты, свидетельствующие о том, что вы будете очень успешны в задуманном деле, на высокий доход выйдете постепенно. В личной жизни — качели — то недопонимание между вами и мужчиной, то идиллия и гармония. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас получится открыть свое дело, но нужно будет его адаптировать под сегодняшние реалии. Но развитие не ранее следующего года. В течение трех месяцев в личной жизни — важная новость для Вас.

    август 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олеся!
    Это правильное решение-работа на себя, но вам будет тяжело сначала, идут трудности, но которые необходимо преодолеть, чтобы добраться до вершины и получить так сказать свой приз-свою мечту.Может помочь друг мужчина.
    В личной жизни-в прошлом трудные отношения и идет как крест, закончены либо до сих пор еще не закончены.Сейчас все идет уже гладко, есть цели, есть мечты и будете к ним стремиться в личной жизни.

    август 15, 2020 г.