Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и намерения мужчины. - вопрос №3912574

Мы расстались несколько лет назад и больше не видились. Недавно он напомнил о себе, но напрямую общения не было. Елена 03/05/1980 и Лёма 08/09/1978
Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.  Видимо мужчиа вспомнив вас, и решил  о  себе вам же и напомнить.Мысли о вашем прошлом, когда  вы были вместе, да и чувства тоже  всплыли наружу., намерения  скорее всего ностальгии  в вашу сторону и дальнейшего с вами  общения.

    август 13, 2020 г.

    Кален

    569-й в

    Елена, здравствуйте!

    В мыслях вы у него появились, это так. Мысли могут быть даже позитивные. Но дальше них дело не пойдет.

    В чувствах у него 10ка мечей. Им пришел конец.

    Намерения — Повешенный. Как минимум до конца лета делать ничего не будет.

    С уважением и всего наилучшего. Кален

    август 13, 2020 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. Для Вас эти отношения оставили не очень хороший осадок. Сами Вы уже давно забыли и оставили этого мужчину. А вот на него видимо нахлынуло какое-то воспоминание и ностальгическое чувство. Возможно сложилась в жизни ситуация, что он невольно кого-то сравнил с вами или кто-то напомнил о вас, ситуация напомнила вас. Человек очень одинок и не удовлетворен жизнью. Ищет чем эту дыру закрыть. Есть намерение с вами вспомнить былое, но понимает что ничего из этого не выйдет, да и не к чему это и ему. К вам у него теплые и светлые чувства. Хотя он это не покажет вам. Он еще объявится и на этом скорее всего остановится.
    Всего доброго.

    август 14, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По прошлому вышел у вас конфликт, резкие отношения возможно были. С течением времени все устаканилось и он и вы получили радостные, положительные эмоции от его напоминания о себе. На будущее планов не строит, цепляться не за что. Душеные страдания в прошлом уже и они лишают возможности дейстовать.

    август 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все начинается с малого. Было бы странным после многолетнего молчания идти в карьер. Напомнил о себе-значит, Вы ему по-прежнему интересны, и все это время Вас вспоминал. Случайностей, т.ч. ждите романтичного продолжения.

    август 14, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Возможно он предложит Вам что-то потому что знак цели в хорарной карте появился. А значит у него есть дело общее с вами. Возможно это работа.

    август 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что в прошлом-был застой и депрессия у него в отношениях.Он решил все закончить .(карта гроб)
    Что сейчас(карта клевер)-вспомнил о вас и решил, что может вы его вспомните и как вы отреагируете.Ностальгия.Он не прочь завязать короткий роман.Встречу.
    В будущем у него новые отношения с другой женщиной.

    август 14, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Эхо прошлого. Не цепляйтесь. Нету ничего.

    август 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о восстановлении отношений с вами.

    август 14, 2020 г.
  • Теплые воспоминания о хороших счастливых моментах… Сожаление, что не получилось… Мелькают мысли: а вдруг? и сменяются: наверное все упущено…

    август 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспомнил, что навеяло о прошлом.Все, сложилось не так, как планировал при расставании. Намерения неопределенные, но может и вызвать Вас на разговор.

    август 14, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Мужчина расстался с женщиной и вспомнил о вас, то что вы в чем то были лучшей его женщиной, сейчас в раздумьях.
    Желает встречи но пока не решается, больно нелепо не хочет вам показаться.
    Попытки от него ещё будут.

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Все пройдет так и неначавшись.
    Вы делать  уж точно ничего не будете.

    август 14, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет встречи и общения, никак не может Вас забыть. Ни одна другая Вас затмить для него во многом так и не смогла.

    август 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    И не увидитесь.Забудьте про него.Мужчина трудоголик, ему не до вас.

    август 14, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина вас вспоминает периодически
    а последнее время и совсем ушел в прошлое
    он давно живет своей жизнью но вы оставили след
    действий не будет с его стороны конкретных но некий разговор будет

    всех вам благ!

    август 14, 2020 г.