Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сменю ли я страну проживания в 2020-2021 году , что станет причиной ? Саша .17.12.1993 - вопрос №3913114

изображение из вопроса - Сменю ли я страну проживания в 2020-2021 году , что станет причиной ? Саша .17.12.1993

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Асмодей

    573-й в

    смотря в какой стране вы сейчас находитесь, есть 3 пути и все они просматриваются...

    август 14, 2020 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    пока нет… не дадут обстоятельства… вроде все к этому и идет но нет

    август 14, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да смените. Саша видно четко.
     причина, Лямур.
     мужчина. любовь.
    ну а со сменой у вас и финансовый подьем идет
     Сашенька желаю добиться цели, любить и быть любимой.

    август 14, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете замуж и уедете в другую страну вместе с мужем

    август 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этот период-Нет!

    август 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта следующего года но связана карта с картой создания семейного очага.

    август 14, 2020 г.

    Андрей Всемогущий

    783-й в Эзотерике

    Здравствуйте страну проживания смените в следующем году. причиной станут жизненные перемены и ваше желание. переезд будет в ту страну где живет мужчина вашего сердца но вместе с ним к сожалению вас я не вижу он связан узами брака с другой девушкой.

    август 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете замуж и переедете в США в самом скором будущем.

    август 14, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Смените в следующего году. Поездку вижу. Причиной станет любовь и самореализация

    август 14, 2020 г.