Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. - вопрос №3913494

Будет ли у Евгении(22 января 1955 г.р.) знакомство с мужчиной для семьи, брака и совместное с ним проживание.? Когда это событие случится? Напишите, пожалуйста, кто и что видит по моему вопросу, любая информация заслуживает внимания, все ответы оценю. Спасибо.изображение из вопроса

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Следующий год быка открывает в Вашей энергетической карте мужской сектор. Появится достойный мужчина, с которым Вы сможете построить крепкие отношения. Это будет ближе к весне.
    Удачи Вам и всех благ

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    порадуем вас — будет у вас знакомство с мужчиной, где -то во второй половине декабря....
    а вот что из этого получится увидите сами…

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день,
    2020 показали уход, болезненно был для вас, вы не хотели чт-то замечать или вас вводили в заблуждение, возможно мужчина был женат. медленно все было как не развивалось редкие встречи.
    2021 вы будете выбирать между 2 мужчин.
    на совет идет, чтобы вы не сильно замечтались и не пытались сидеть на двух стульях.
    Тогда будет  хороший результат на стабильное (9 пентаклей) и (2 чаш)- союз, начало любви.

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    358-й в

    Здравствкйте. Ближе к концу этого года-начало следующего. Высокий мужчина брюнет. Поразит вас своей интеллигентностью и галантным отношением.

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асмодей

    573-й в

    будет, но необходимо соблюсти ряд условий… если хоть один пункт не выполнить, то сами понимаете...

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, официального брака не будет. Но будет мужчина для дружбы и любви в рамках совместного проживания. Следующий год — ключевой для Вас.

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Не вижу такого мужчины.

    август 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    266-й в Эзотерике

    Мужчины для жизни, я не увидела, у вас в прошлом препятствие, критика, одностороние чувства, к мужчине который вас не ценил....
    Очень сильный негатив на вас, недающий построить семью.

    август 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой будет с ним брак.

    август 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! мУ Вас нет по судьбе одиночества.Вы переживаете период выбора.Судьба сводит Вас с мужчинами, показывая Вам варианты, которые не нужны Вам. В течении 10-12 месяцев будет знакомство с мужчиной ( вдовец), из Вашей местности. Совместное проживание и общий быт может быть с большой вероятностью.

    август 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет знакомство с новым мужчиной, именно достойный Евгении. Будет с ним в начале очень много общения, будут стараться узнать друг друга лучше. Что бы убедиться в друг друге и строить крепкие отношения.  У Евгении были очень болезненные отношения, настрадалась. Новый мужчина по судьбе, после всех испытаний. Знакомство ближе к концу года.

    август 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Вполне вероятно, знакомство, если вы поможете своей судьбе познакомить вас с вашим избранник ом. А далее… Ожидает переезд и изучение языка,. Все что нужно сделать, проявить активность.

    август 15, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возле Вас, есть мужчина, даже не один, которым Вы симпатичны. Нравитесь. Но пока Вы ходите вокруг до около. Не можете придти к взаимопониманию. И от этого отношения то начинаются, то заканчиваются. Нет этакой определенности между Вами. Так в принципе пока и будет продолжаться, если не поменяете модель поведения. А поменяв модель поведения, Вы быстро сможете сойтись вместе с любым из мужчин.

    Всех Благ Вам!

    август 15, 2020 г.