Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, произойдёт ли встреча с данным человеком до конца августа? Если да, то в каком русле она пройдёт(какой итог принесёт) и будет ли она случайной, или кто-то - вопрос №3913641

станет её инициатором? И нужна ли она ему и мне? Евгения 03.05.1991, Михаил 04.12.1990

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча будет… но к сожалению особо на этого человека не стройте планов на будущее…

    август 14, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На загаданный период времени встречи не будет. Из вас двоих больше она нужна вам. Но в чувствах вам стоит проявить умеренность. Возможно есть третья сторона.

    август 15, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    встреча произойдет и будет удачной… приятной во всяком случае… и да, случайно не случайно

    август 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До конца месяца встречи не просматривается, но это не повод для того, чтобы грустить. Не будет возможности, как бы ни старался. Влюблен и хочет быть Вами любимым.

    август 15, 2020 г.

    АнгелиЯ

    733-й в Эзотерике

    встречи до конца августа не вижу.ситуация разворачивается медленно.это не повод расстраиваться, впереди будет  хорошее.

    август 15, 2020 г.

    Kamilla

    224-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Мне показывают, скорее всего встреча произойдет.Она не будет случайной, инициатором выступит Евгения, от нее возможен звонок или сообщение Михаилу.На самой встрече, мужчина может холодность проявлять и эмоциональную отстраненность, девушка же будет пытаться совладать со своими эмоциями, в целом просматривается разъяснение некоей конфликтной ситуации. Либо разговор, в ходе которого разрешатся наболевшие вопросы.Итог встречи тем не менее успешен, удастся достигнуть согласия, от мужчины видно расположение и примирительный жест, у него до сих пор есть притяжение к Евгении.В этой встрече Михаил некий вызов видит, импульс, страстное приключение, освобождение от рутины, Евгения же надеется что-то прояснить для себя, обрести какую-то ясность, в то же время со стороны девушки могут всплыть старые обиды и претензии. И она их может высказать Михаилу.

    Всего Доброго.

    август 15, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча может произойти-это будет случайно.Может по работе или на улице.В будущем этому ждите продолжения-могут быть встречи и дальше, но нужно показать, что он вам интересен, он как-то не знает это.

    август 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Встречи не вижу.Мужчина считает, что вы не в его вкусе.

    август 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Случайной встреча не будет. Если произойдет, то только  по инициативе девушке. Но, встреча не даст особого результата, как пустая и ненужная никому.

    август 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча. Дальше будут отношения.

    август 15, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится, пройдет в романтической атмосфере. Возможно инициатором будет Михаил.

    август 15, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!!  Встречи до конца августа не вижу.

    август 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча может быть в сентябре, если Вы ее инициируете.

    август 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    будет если вы сами предложите
    в указанный срок он сам не предпримет инициативу
    а что касается случайной, такого варианта не предусмотрено между вами
    Если всё-таки вы организуете эту встречу, вы будете идти на неё восторженной и окрыленной
    а по факту разочаруетесь

    всех вам благ!

    август 15, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Встреча будет у Вас. Положительный результат, будет развитие отношений.

    август 15, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча возможно при Вашей инициативе. Встреча Вам нужна обоим. Вы ведь хотите встретиться.

    Всех Благ Вам!

    август 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча с данным человеком в период конец августа-начало сентября будет… встреча случайная… итог будет для вас не особо понятен, хоть и разговор будет… но как то не особо радостно… но встреча эта вам нужна… по крайней мере вы узнаете о его чувствах к вам и отношении.
    Всех благ вам!

    август 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, произойдет, Вы станете инициатором. Но отчасти она будет случайной.

    август 16, 2020 г.
  • Здравствуйте, Евгения. Если вы будете инициатором этой встречи, причём не напрямую её назначите, а косвенно (вызовете встречу с человеком), то она произойдёт. Сам же он не намерен выходить с вами на связь с целью встретится, хоть и думает о вас часто. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    август 17, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    А августе не будет, будет позже. мужчина сам будет инициатором, да ему нужно решить с вами вопросы связанные с вашими отношениями.

    август 24, 2020 г.