Эзотерика

Я в этом году поступаю в институт и хочу узнать, переедет ли мой молодой человек этой осенью в тот город, в который и я, чтобы работать и жить или мы практически не будем видеться? - вопрос №3913868

изображение из вопроса - Я в этом году поступаю в институт и хочу узнать, переедет ли мой молодой человек этой осенью в тот город, в который и я, чтобы работать и жить или мы практически не будем видеться?

август 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    переезда мужчины пока не видно, но общение ваше будет продолжаться

    август 15, 2020 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Да переедет, вы будете вместе.

    август 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да переедит

    август 15, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет не поедет

    август 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    август 15, 2020 г.