Эзотерика

Здравствуйте! Я нашла новую работу, но директор старой работы меня не отпускает без отработки 14 дней. На новой меня обнадежили, что будут ждать, но мне спокойно, а вдруг им подвернётся какой- нибудь - вопрос №3914685

другой человек. Получится ли у меня устроиться на эту новую работу?

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дорабатывайте спокойно на старой работе, они вас действительно подождут!

    август 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Устроитесь, Вас действительно будут ждать.

    август 16, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    что значить не отпускает, заклинание «я уволен» действует с момента произношения.

    август 17, 2020 г.