Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Когда и где будет свидание со знакомым мужчиной? О чем будет разговор, как пройдет встреча? Елена 17.06.1975. - вопрос №3915294

Вопрос задан анонимно август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении месяца сможете встретиться.
    Встреча пройдет на романтической волне, вам очень понравится.

    август 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ответ когда, пришло число 9, Это может быть 9 дней или в 9 ом месяце состоится встреча.Разговор о будущем, он расскажет о своих планах, тема дороги, поездки, будет очень откровенным.

    август 16, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ощущение, общения, и близости с мужчиной, у вас выходит на конец августа.начало сентября, это будет на вашей территории.Разговор будет обо всём.потом поговорите о вас, поначалу будет натянуто, потом полегче, попроще.и вообще расслабитесь.Удачи вам!

    август 16, 2020 г.
  • чтобы встреча состоялась вам нужно брать инициативу в свои руки, он пока о встрече не думает, вот и подтолкните его к этому.

    август 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет встреча. Хорошо пройдет встреча. Приятная беседа.

    август 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйтк. В открытом общественном месте. Разговор будет про будущее. Встреча пройдет спокойно, приятно будет обоим.

    август 16, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    На улице будет свидание, разговор по душам о планах грядущих. Очень теплая встреча получится!

    август 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Разговор на разные темы будет, и о ваших отношениях речь тоже зайдет. Разговор будет в месте, вам обоим приятном, возможно, в кафе или в парке.

    август 16, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Начало сентября… встретитесь на улице и пойдёте в общественное место… торговый центр… кафе… развлекаловки..«кино-домино»… разговор ни о чём… но посмотрите друг на друга несколько по другому… что-то и вы и он увидите новое… отношения очень возможны… какой-то свежий виток чувств..  но как бы не случилось… пути ваши не расходятся… как минимум будете встречаться и общаться  для решения каких-то вопросов… не обязательно личного плана… на уровне энергетики связь сохраняется ещё на несколько лет… удачи!

    август 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца месяца просматривается свидания с этим мужчиной. Так же многое будет зависеть от Вашей инициативы и подталкивания к этому. Свидание идет в романтической обстановке. Возможно кафе или ресторан. Разговор будет легкие и непринужденный. Все пройдет очень хорошо. Будет много эмоций положительных.

    Всех Благ Вам!

    август 17, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. В ближайшие 2 месяца будет свидание, встреча пройдёт не очень приятно, будет ощущение того, что мужчина ускользает от вас, утекает как вода сквозь пальцы. Не вижу гармонии между вами и тех чувств от него, которые могли бы вас удовлетворить. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 17, 2020 г.

    Яна

    742-й в Эзотерике

    Добрый день. Встреча будет, ощущение что вы на расстоянии, и вам придется ехать к нему что ли, какие то между вами стены, то есть мешает что то быть вместе полноценно, идет 5 жезлов перевернутая… препятствия, которые стоят между вами и их надо преодолеть… и 8 мечей, тут идет что мужчина заложник обстоятельств, и больше все от него зависит, а вы его такого принимаете… ждете чего то… Встреча пройдет взволнованно, долгожданная, положительно. Разговор об общем будущем будет

    август 18, 2020 г.